Фархад Идрисов

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает!!!

Ответы · страница 5
Денис Обычный

И слава богу!!! Кстати очень красивая и непредсказуемая звезда

Денис Обычный

какие ощущения, до, после или во время?

Ne
Nemezida

оооо наверное все вспомнила

Денис Обычный

Ну вот, переживала. Я так понимаю бабушка оказалась адекватна ситуации..

Ne
Nemezida

😄 ага... я просто не обращаю внимание на то что ей не нравится

Денис Обычный

Праздники!!!!!!!!!!!!!! Какие могут быть дела!!!!!!

Ольга Сапаева

командовать в армии..если у нее звание есть...а так вряд ли есть

Александра Баженова

Нужно часто повиноваться женщине. чтобы иногда повелевать ей.

Гриша

да уж, как говорится, меру-то я знаю, да разве же ее выпьешь.... 🙂

Василий.

Для чего командывать? Есть понимание, а остальное приложится.

Александр Степанов

ну да,если она действительно любит,то в командах не нуждается

Георгий Успехов

Зачем командовать женщиной?!Пусть думает,что она командует...

Анатолий Поплавский

"Упор лёжа принять"...."Отжаться десять раз"Сразу капитулирует

Гена Лозовой

есть один-расположить ее к себе-про второй стесняюсь сказать

Владимир Деревенсков

и какие...??интересно??? а то устал уже от командного голоса......

Сергей Кондратьев

Шантаж и насилие. Ласка и строгость. Убеждение и инициатива.

Сергей Кондратьев

Работает как часы, кроме первого варианта. Просто вы думаете, что все делаете сами, но это он вас направляет и указывает.

Alisher Zuparov

neeet..... komandovat jenwinoy ne nado.... esli u vas lyubov i uvajenie vzaimno to za4em togda komandovat....

Гретта Гарбо

а почему два, а может их вообще нет, если никто не знает двух

Светлана Исаева

Первый-качественный секс,второе-хорошее отношение к детям.

Юрий Юрченко

1. Взять на службу в армию. 2. Присвоить себе звание генерала.

Андрей Русс

Есть два способа увернуться от скалки, но никто их не знает?

Lаzy

не хочу и не буду. командовать. В прочем, как и подчиняться))

Андрей Румынин

говорить что она этого хочет а второй не знаю ©️прост))

Наталья Радченко

-Женская логика - это полное отрицание мужской! -Нет, Ваня!!!

Askhat *

зачем нужно командовать,когда нужно понемать друг друга)))