Наталья

Сегодня нам официально сказали, что не выделывайтесь, вас легко заменят на приезжих из Средней Азии. Работадателям мы, местные, не выгодны. За нас надо платить в пенс. фонд. Плюс-налоги. За этих-только 3500 р. И фсё. Придумали законы чисто рабовладельческие. Эти будут абсолютно не защищены. Мы же-на улицу. И так по всей стране. У кого есть аргументы в защиту нынешней власти?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,согласен с вами.Как Раньше говорили,что Москва это большая деревня (т.к.сюда ехали на работу со всех деревень Москвы).А сегодня я Москву называю большим Аулом или Кишлаком,т.к.куда не глянешь,везде одни Узбеки и Таджики работают.Я не против этих ребят,но они действительно бесправные.

Сергей Горталов

Капиталисты умеют считать деньги и просто так никому платить не будут. Вроде бы капитализм в России с 1992 года,, пора бы уже привыкнуть. Без обид.

Наталья

Начальник.

Сергей Горталов

Ещё скажи "работодатель"... а по сути обычный капиталист, который умеет считать деньги и так далее...

Владик

Все правильно пусть они негритосят, а мы будем сдавать хаты и воровать в супермаркетах😜

Наталья

👍😄

Владик

Я себе уже оформляю разрешение на оружие

Наталья

И правильно. Но они набрали нацгвардию..

Владик

Негры?

Наталья

Правительство.

Владик

То да, правительство набрало, а мы сами о себе должны заботиться

Анатолий Лисицын

Надо всячески лелеять власть ...уважать и беречь и охранять...тогда она быстро обожрётся и обсерется....

Наталья

Лелеем же)

Виктор Шаламов

Так это и называется - капитализьм! Всё как по книге Маркса. Один к одному.

Наталья

У вас так уже в Литве?

Виктор Шаламов

Пока ещё нет эмигрантов. Не задерживаются они здесь.

Наталья

Вам нечего им предложить.

Виктор Шаламов

Зачем им тут оставаться, ежели тут на халяву никто ничего не платит? Проехал километров 700 и ты в Германии. Или на паром сел - и в Мальмё (Швеция) Там беженцев принимают и на халяву платят и жильё бесплатно дают.

Наталья

Тогда у вас проблемы нет.

Виктор Шаламов

Пока нет.

""""оксана"""" Оксановна

Аргументов нет, постоянные сокращения, оптимизация, где работать

Наталья

Воровать. РОждаемости совсем не будет. П"ц России.

""""оксана"""" Оксановна

Да... Но на наш век хватит

Андрей Евдокимов

Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате когда её там нет .

Наталья

Соглашусь.

Алексей Н.

Могу дать два литра бензина и спички

Наталья

мало

Алексей Н.

Тогда канистру

Наталья

Спасибо)Надо собираться....

Алексанндр Иваницкий

Каждый сам выбирает кого нанимать!

Наталья

Чиновник или начальник? Что знпачит выбирать? В бюджетных учреждениях? Создайте своё ООО и набирайте кого хотите)

Алексанндр Иваницкий

Вся европа живёт за счёт гастарбайтеров!

Наталья

Если бы их не было многое и не нужно было. Например, кафе быстрого питания. Которые на каждом углу. И в которых они же и работают

Алексанндр Иваницкий

Но у нас есть выбор всегда её ходить туда и всё.

Екатерина Оленева

Я с вами согласна.

Наталья

Спасибо.

Екатерина Оленева

А самое.. страшное.. Я врач.. Приняли молодого спец-та. Киргиз.Лет 26. Типа- хирург. Драк-дураком. Уж простите.В операционной мы его и не видели практически( то есть- и учиться не хотел).Среди них есть хорошие ребята, правда, я видела.. Через 2 года- пропал.. Я у главного врача спросила- куда он делся? Отвечает- в аспирантуру поступил...Обалдеть! Я- А я тоже хочу в аспирантуру! Главный руками замахал- Катя, ты и так умная. Не дергайся.... А этот Мурза через 2 года станет ассистентом кафедры и будет нащших опытных хирургов жизни учить... Я в ахуе!!!! Простите за мой французский....

Наталья

А тут иначе и не выразить.😞 Короче, п"""ц России....Это Вам 🌹🌹🌹. Мы -русские люди, и нам иногда надо матом и грубо. Чтобы грязь не прилипала к нашим чистым душам😄