Ди Мур

Изобрёл А. Попов радио, включил..., а слушать то нечего. Какую радиостанцию прослушиваете?)🎧📻

Ответы
Алексей Генералов

Никакую. Песни с рекламой надоели уже. Радиопостановку послушал бы, но сейчас таковых нет в эфире.

Димка Спиваков

До сих пор, в век ватсапов и скайпов, есть радиолюбители, которые общаются по средствам шарманок.

Ди Мур

да видел как то. из Смольного спи-ли походу и работал

*Елена Сергеевна*

Вообще сто лет его не слушаю. Когда работала, на фоне в компе играли Европа плюс и радио Айс

Во
Воля

Если Попов включил ради сегодня, то слушать также было бы нечего. Зря изобрел

Майя Пракрити

Попов не изобретал радио а запантитовал его ! Радио до Попова уже знали

Ди Мур

были разрядники...собственно и не радио...трое претендентов независимых друг от друга, если интересно https://zen.yandex.ru/media/egocreo/kto-na-samom-dele-izobrel-radio-5c97456c1a1ea000b4de0fd0

P.s.

Три или четыре сразу, русское радио, радио дача, Авторадио и дорожное

Ди Мур

авторадио и ретро фм

P.s.

Точно

Ди Мур

а у вас транслируется или по интернету?

P.s.

Есть, у нас где то 30 или больше радиостанций, аж переключать надоедает, есть еще классическое, и другие

Ди Мур

Николаевка 🖼

P.s.

Ммм

Ал
Александр

я тоже попов по фамилии)) радио прокатывает на трассе когда едешь

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Неправда , он услышал маты от Эдисона , за украденный патент))))

Ди Мур

там ещё кто то вклинился, не помню..

Ди Мур

Эдисон перекупал идеи и изобретения

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Дорожное радио, в маршрутках в основное оно работает.

Та
Татьяна

никакую. нет радио. радиоточки давно все поотключали.

Ирина Славянка

Под настроение. Иногда Эльдорадио, Страна fm и пр.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''Радио России'',рок -программы Дмитрия Добрынина

Колосова Наталья

Русское радио люблю, Авторадио, Дорожное радио

Чанга Чунга Чунгович

Эхо Москвы
или Radio Dismuke 1920S & 1930S Popular Music & Jazz

Добрыня

Какая разница какую, если слушать нечего?

Никита Анохин

Изобрёл А. Попов радио, а слушали Маркони.

Rima Kravcenko

никакую.больш на местном языке передачи

Добрейший Тролль

Ща ретро фм, а так, рок фм, или наше радио

Добрейший Тролль

Хорошее?

Ника

норм

Добрейший Тролль

Посмотрю в инете

Ника

наверно спонсор банк югра😆

Добрейший Тролль

Наверное

Штурмхонд Николай Ланцов

Только три.
Big B Radio
Radio ULTRA
Rock On The Rise Radio

Ви
Виктория

Радио Юнитон, Камеди радио, Лав радио