Ласточка

А как вы думаете, женатый мужчина способен уйти из семьи к любовнице?

Ответы · страница 4
Валерия Кипелова

Чаще не уходят чем уходят

Кулебяк Кулебяков

Да: это больше либо преувеличивают масштабы трагедии, ну или просто навязывают такие "ценности".

Лариса

Пффф. . . Вообще не вопрос.

Лариса

Знаю.

Лариса

Как все, ничего выдающегося.

Лариса

))

Денис Шаповалов

Нет ничего невозможного

Михаил Лычев

Это очень маловероятно!

Михаил Лычев

Даже если влюбился! Ну,если только не дурак.

Ласточка

а если нет никакого взаимопинимания?

Михаил Лычев

Откуда появилась любовница? Откуда вы про неё узнали?

Михаил Лычев

Ну вот видите,вы все знаете! А почему она появилась? И как ваш муж допустил чтобы вы о ней узнали?

Михаил Лычев

Может быть в вас причина,может в нем,разберитесь, спокойно,без сердца. Это обычная житейская ситуация. Как вам это ни не нравится,но мужчина способен,и биологически,и эмоционально, любить более одной женщины. И как он сэтим справится,это его и только его забота. Как эта ситуация стала возможной,попробуйте встать на его место. Это долгий и мучительный процесс,и не факт что от разборок станет легче. А может ничего и нет и опять же нужно разбираться,и разбираться с мужем,а не с любовницей,спрашивать нужно у мужа,а не у друзей,подруг,знакомых. Поговорите.

Ал
Алекс

А почему нет ? Я же ушёл .

Ал
Алекс

Да , вполне . Она у меня золото .

Ал
Алекс

И вам с вашим .

A@
Alek @

да сколько прецедентов!

A@
Alek @

женщина тоже способна, не улыбайтесь сильно ))

Ел
Елена

Только это и происходит

Айк Горностай

если там борщ вкуснее....

Та
Татьяна

легко - который слабый.

Ласточка

т.е. по вашему выходит, что только слабый мужчина может уйти от жены, с которой не сложились отношения, "жизнь дала трещину".....лучше жить и ненавидеть друг друга, но зато типа сильный!!??

Та
Татьяна

НЕ знаю. Господь одну жену нам даёт. Лукавый не спит работу свою делает рушит семьи.

Ласточка

А что такое семь???? можете объяснить????

Та
Татьяна

Это слова, а не жизнь простите.

Ласточка

вот вот. Вот в моем понятии, это что то целое, единое, с общими мыслями, целями, какими то правилами, стремлениями,.....а если этого нет, то это просто совместное проживание, проживание ена одной территории, и тогда это уже не семья...

Та
Татьяна

Что я не поняла простите. Жизнь не поле перейди .

Майя Петрова

Способен, но не каждый

Ласточка

это естественно, что не каждый

Ирина Вахитова

потом опять вернётся

Ласточка

зачем?? и что она примет его обратно???? а как же гордость???

Ирина Вахитова

конечно примет она же любит своего мужа...а любовница останется одна...

Ласточка

я бы никогда не приняла. Есть же гордость,,,

Ирина Вахитова

я бы приняла простила бы...потому что сама не святая...

Виталий Иванин

Как 2 пальца обосать !

Виталий Иванин

что и как это к нему вопрос не ко мне , за ебись наверно

Николай Славутич

На ночь даа. Не болне

Николай Славутич

Чаще две вещи или экономика или секс

Николай Славутич

Любовь эт редкость. Есль влюбленность и привязанность

Николай Славутич

Точно. Спеова нравишся потом чуть более потом привыкаешь

Николай Славутич

Эт скмо сложно. Порой встретить сложно. А разорвать еще труднее

Николай Славутич

Точно. Главное сто б ожидать этого

Всего Хорошего!

Очень даже способен.

Всего Хорошего!

Но многие.

Qugen Wolf

Если дурак то уйдет

Qugen Wolf

Хотя с другой стороны:любить можно только одну женщину,обманывать многих

Зоя Мурко

есть много условий

Зоя Мурко

надо просто знать семью, а условий миллион

Надежда Из Сибири.

Галя,а что мало примеров...сотни...

Самат Манаев

очень сомнительно

Ласточка

почему? любовь не рассматриваете?

Самат Манаев

либо уход будет на время ,когда постоянно будут жить быстро придет разочерование

Самат Манаев

а потому что мужчина со временем будет сравнивать с бывшей женой(недостатки,преимущества и т,д)

Владимир Шульц

Если жена выгонит.

Владимир Шульц

Ну значит всех всё устраивает.

Валерий Моцаков

Конечно способен !

Валерий Моцаков

Если-бы не знал,не ответил бы так !

Олег Плахотин

Редчайший случай

Олег Плахотин

Я что то не помню ничего подобного

Олег Плахотин

Сегодня День Вкусных Пирогов ☕🍩🍰🍪угощайтесь