Изгоняюбесовлаем

Мальчишки дают друг-другу покататься на велике под залог телефона. Куда катимся?

Ответы
Владимир Жиров

Помню своё детство. У всех были велосипеды, но у меня был "Диомант". Немецкий велосипед, отец с фронта привёз. Ход лёгкий, сиденье мягкое, удобное, руль высокий. Когда я выезжал на улицу на нём, то пацаны в очередь выстраивались прокатиться на моём велике. Я не жадный, всем позволял прокатиться. Даже в мыслях не было требовать что-то с кого-то.

Niherasebeblia

а без залога где потом велик искать будете? и вопрос,что велики в РФ такие в цене неподъемные,что не в состоянии детям купить?

В.
В.п

Что вложили, то и получили, пример берут со взрослых. Дальше - больше. Посмотрите, что творится вокруг....

Изгоняюбесовлаем

А что вокруг?)))

В.
В.п

А вы считаете, что сейчас воспитываются дети правильно? Он проявляют уважение к старшим? Они проявляют милосердие к другим? Лично я этого не вижу.

Беатрис

Эх)))) одноклассник меня на велике катал или давал покататься. За это я его научила печь безе)))

Изгоняюбесовлаем

Бартер))) детская лубофф

Беатрис

Взаимовыгодное сотрудничество))))

Изгоняюбесовлаем

У него получилось?)

Беатрис

У него были чудесные безешки. Он гордился

Изгоняюбесовлаем

Взбивать Яица особый талант)))

Беатрис

Да уж

Галина Смирнова

Нет доверия? Как аукнется-так и откликнется.Взрослые верят друг другу??

Га
Галина

Правильно делают....а нечего замышлять угонять чужой велик!🤭🙈

сс
сергей субботний

классссс... в моём детстве не было телефонов. -2 велосипеда

Ел
Елена

За 100 руб. За день можно 500 р заработать. Внук сказал.

Ел
Елена

Теперь все друг другу чужие: и дети, и взрослые. Ничего личного, только бизнес.

Изгоняюбесовлаем

К сожалению

Галина Гриднева

А в Италии за 3 месяца не родилось ни одного ребенка

Изгоняюбесовлаем

Да ну??? Там украинок тьма- не может быть

Галина Гриднева

Сегодня вычитала, а эти сексуалки. может. нелегально рожают

Мы
Мыха-Наруха

С горки)) товарно-рыночные отношения🤷‍♀️

Ва
Валера

Мальчишки дают друг, другу?....ваще, караул....

Ва
Варвара

Потербительство взращивают с младых лет.

Изгоняюбесовлаем

Ожаления

Коля

А как иначе обезопасить себя от жулика?

So Fuck That…

Это финансовая грамотность. Начало. 😁

Изгоняюбесовлаем

Ужось

Алекс Венцель

Время такое: Везде обман и подлость...

Константин Саратовцев

У нас не было... И телефонов не было.

Татьяна Писаревская

Ну правильно, а то таки уедут и все

Aq
Aquarius

Реальность который создали люди.

X-M@N

Какой то неравноценный залог

Мира

Куда угодно, но без телефона)