Блуждающий В Темноте

первая женщина в жизни как первая глава в поэме ,,жизнь до нее и после ,,

Ответы
Котопланетянин.

Ну.. для кого то может быть это так глобально, хотя если рассуждать, что что тут может быть первого то вообще? Вы впервые увидали женскую письку? Или Сиську по трогали впервый раз? А может вообще услышали такое слово или увидели её впервые, потому что жили до этого в пустыне с верблюдами или с гор спустились? Нет никакой первой, женщины ) Каждый момент жизни, и само рождение, это уже знакомство с женщиной )))

Pas-De-Chat

Фигня. Когда было 14 спутался с соседкой, 25. Был скандал, понятное дело. Потом в череде последующих скандалов все стерлось из памяти

Блуждающий В Темноте

Ну ведь помнишь

Павел Сeмин

У кого как я вообще инвалид теперь и всё года остались таааам в возрасте от 23 до 36 примерно а то и вообще 38 начал

Г👑
Господин 👑

Почему как первая.... Если только первая....то явно там ещё рассказывается про жизнь ДО неё, а не ПОСЛЕ....)))

Игорь Калиниченко( Русский)

У, меня сложнее. Она давала как могла , увы ее не оценили.Первая жена я, знал . Но, мамы наши дружили.

Ни
Нина

Самое интересное - это последующие главы... Первая - это старт - забег! Потом марафон по жизни!

Andreea

Ничего подобного не случилось, секс и секс, от первого мужчины впечатления гораздо ярче! 🤭

Andreea

Он был опытный, умелый соблазнитель!

Да
Дарья

Восспадя... вылазьте ужо из вашей темноты! На свету с женщинами все намного понятнее!

Сергей Колесниченко

Вообще то первая женщина это мать, и да хороший вопрос - жизнь до нее и поле)))

Блуждающий В Темноте

У меня первую женщину звали Света жалею что разбежались

Сергей Колесниченко

Ну если учесть что мужчина и женщина враги друг другу , то значит решили не портить друг другу жизнь)))То есть любить своих врагов ещё не научились)))

Блуждающий В Темноте

Молодые и глупые были

Галина

Ну самая то первая-мама. И жизни без неё просто не было бы)))

Инга

Может надо отпускать и не сравнивать, так легче и проще...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Главное что это было в вашей жизни, жаль что не ценится

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастья вам и вашим близким

Блуждающий В Темноте

И вам здоровья и удачи

~L
~Eva Lansca~

Несомненно! Так же и с первым мужчиной в жизни женщины!

~L
~Eva Lansca~

А теперь представьте , что этот первый -- насильник!!

~L
~Eva Lansca~

Вот так!

Беатрис

Не у всех так поэтично, у некоторых не значащий эпизод

Иосиф Пятунин

Иногда это бывает лучшая глава в твоей жизни.

Игорь L

ну не знаю в чем вопрос ваш, или философия

И*
Ирина *Z

А еще говорят, что первый муж комом.. 😄🤣

Блуждающий В Темноте

однозначно , союз двух метляшми не терпит

И*
Ирина *Z

Настоящий никогда не брызжит.

Наталья

Ну да, только не После, а С ней и навсегда

Надежда Компас - Но Не Твой!

И что всю жизнь с этой торбой носитесь?

Галина Локтева

Ну не знаю...у меня не было женщин

Блуждающий В Темноте

а мужик то был

Галина Локтева

Был...мужик -ли ,не знаю,если подойти морально.