Джон Коск Мсс

Как вы относитесь к теории большого взрыва?

Ответы
Улугбек Абдулахатов

Китайцы напали на Россию. Китайскому генералу докладывают:
— Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет:
Генерал заходит в зимовье, говорит:
— Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия — 3, 5 миллиона человек, мы на вас напали!
Один наш мужик встает:
— Ну ееооб твою мать! Где ж мы вас хоронить-то будем?!

Олег Блинов

Как-то это странно получается. Взрыв из-за которого образовалась вселенная. Я не знаю,что или кто нас создал, но вот взрыв в последствии мог создать твёрдые тела,но вот атмосферу… Люди не знают, что творится на самой Земле, что уж говорить про вселенную

Aleks

А Вы считаете она безупречна?Это же Вершины математики+хабл!А работают там реальные уроды!Большой взрыв,это,как опаринская теория.Лучшее,что может предложить себе человечество,не будучи морским планктоном;но,я уверен,это далеко от истины.

Сауле Муканова

Никак не отношусь Да и был ли он ? Может Создатель внушил человекам эту теорию и теперь вот бьются ломаются копья был или не был взрыв и тогда ли Земля там Солнечная галактика появились или Многого видимо нам не дано все же знать точно

Савелий Хаустов

Пусть цели достигаются всегда,
Удача светит яркою звездою!
Поможет добиваться всех высот
В победу вера, в собственные силы,
И новый день, который настаёт −
Опять успешным будет и счастливым!(не было никакого взрыва)

Andrew Ryan

как то с друзьями химиками сделали имитацию накопления метана под землёй...в итоге кастрюля разлетелась в разные стороны уничтожив пол кухни - так что миниверсию большого взрыва довелось повидать)

Ольга Манскова

Большой Взрыв - это хорошо, но всё равно это - только часть картины. Возможно, что вещество Вселенной просто то сжимается, то снова "взрывается". Постижение бесконечности бесконечно.

Светланочка Гиблер

иы все умпееееемм..аааа.....)))))а если честно нужно жить настоящим...ценить то что есть..здесь..сейчас!!!а не жить..программируя себя аааа....мы все умреееем...

Леди

Возможность случайного, стихийного зарождения жизни подобна тому, как если бы энциклопедический словарь возник в результате взрыва в типографии

Надюшка Обыкновенная

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________МНЕ ЛЕНЬ

Николай Зайцев

Более убедительной теории пока не предложено. Хотя в свое время теория, что Земля плоская и стоит на слонах, тоже выглядела убедительной.

Александр Апанасенко

Я не взрывал 🙂 В восточной философии есть понятия более обширные. Данная же теория описывает время сравнимое с одним днем Брамы!

Антонина Стишенко

А как можно относиться к тому, о чем знаешь чисто теоретически из предположений, и не представляешь, как это может быть ??????????????

Shurish Mix

Ну, все же, предположив, что начальный импульс был достаточно силен, можно предположить, что Вселенная будет продолжать расширяться, вещество разряжаться, галактики разлетаться

Антонина Стишенко

Начальный импульс - откуда ??? От чего? Где ? Теоретически , мы можем быть в самом начале.. и КУДА вселенная расширяется ??

Роберт

Очень непонятна. Этот взрыв, если он был - куда он взрывался, где вообще находился его зародыш, в чём ?

Ярик Неонов

Бесят эти теории, на земле разобраться не можем что откуда и как, а лезем еще и туда. где вооще ни как

Alex Fbi

Теоретически. Особенно, если учитывать, что теория с практикой расходятся, обычно, процентов на 70.

Абдусатар Сарыбаев

Я, по большей части практик, а не теоретик ! Не интересуюсь всякими теориями в т.ч. Большого Взрыва!

Нина Байрамова

Взрыв был , а что до этого , и кто его организовал и для чего и вообще это очень длинная история ...

Сергей Туманов

А как вы относитесь к теории не большого взрыва? Согласись все равно ничего не не изменишь

Рая Люба

Такая огромная Вселенная и образовалась из фигни? Как говаривал Станиславский "НЕ ВЕРЮ!!!"