Джон Коск Мсс

Как вы относитесь к теории большого взрыва?

Ответы · страница 2
Оксана

А как к ней можно относиться?... Теория она и есть теория... Вот когда все будет доказано...

Олег Диденко

Вполне разумный вариант. Эта гипотеза была выдвинута одним из Раввинов еще в 19веке.

Александр Гурский

весьма интересная, взрыв произошел за 10 в -43 степени секунды, это невероятно быстро

Константин Воронин

Так недоказуемо, вот звезды из гелия/водорода с дикой массой куда правдоподобнее.

Dunan Nans

Она является более логичной и последовательной, чем вера в сотворение мира Богом

Владислава Склепова

Смотря что это значит) сериал-не смотрела,но уважаю) к а=самое теории параллельна)

Светлана

классно, что случился))) А то бы не играли мы с Вами в эту дурацкую Спрашивалку)))

Валерий Зубарев

нормально...но образование вселенных...возможно и многими другими способами...

Валерий Зубарев

Анастасия Хлыстова

думаю наша цивилизация не первая и не последняя и нас впереди ждет тоже самое

Присси Клинтон

чушь..взорви кучу стройматериалов чтоб получилось здание МГУ..даю 1000 попыток

Присси Клинтон

кто создал первоэлементы из которых состоит вся материя??ученые???...назови хоть одного ученого который создал хоть один первоэлемент....2 назови причину по которой ученые не могут предсказать не только землетрясение-но и погоду))))))

Шурик Свиридов

Да че ты зацепилась за эти первоэлементы, я тебе вопрос задал - ты на него не ответила, уже в который раз съезжаешь, кончились факты и аргументы так и скажи, что ваши полубоги как были рассказиками не о чем так ими и останутся. Как придут опять подарить нам что-то не забудь взять автограф)))))

Присси Клинтон

да..я съезжаю с темы специально..веды не рассчитаны на то чтоб доказывать их невеждам..это же знания мудрецов....а первоэлементы-это неудобная вам тема??так понятно почему.....Умер ученый и предстал перед Богом..это был смелый ученый..он сказал..-Знаешь Бог !!Ты нам не нужен..Мы все можем сами...-Хорошо ответил Бог-Давай посоревнуемся что нибудь создадим...-Что будем создавать??спросил ученый...-Ну давай повторим Творение..сделаем Адама и Еву..Хорошо сказал ученый и наклонился чтоб зачерпнуть горсть земли....ЭЭЭ-НЕТ..Сказал Бог..это МОИ первоэлементы..ты делай со своих....ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЧТО ТО ВЗЯТЬ У БОГА И ЧТО ТО С ЭТОГО СОБРАТЬ..ВСЕГО ЛИШЬ.....так что там ваши ученые создали??

Шурик Свиридов

ВЕДА!!!!! ТЫ ВЕДА!!!!!!! Ебать, а я и дума, что по ту сторону провода сидит нечто большее чем человек, человек ли вообще? Ученые раскрыли все элементы и раскрывают новые. Скоро дойдут и до момента взрыва - когда все было образовано. Ты мне так и не сказала, что же создал твой бог и где свидетельства, факты и доказательства. Или единственное чем ты можешь аргументировать, это то что ведам доказывать ничего не надо?

Присси Клинтон

ХА ХА ХА ХА ХА..какие познания...а субатомная частица была описана 10 000 лет назад)))))а Черные дыры тоже))..зачем тебе малыш эти знания??играйся в песочнице....ты вообще даже понятия не имеешь что такое первоэлемент))))....ну если взрывом можно строить то взрывай стройматериалы они сами сложатся в дома))))...Адронный коллайдер-это не то что ты пигмей думаешь..и не то что тебе невежде говорят....все..надоел ты мне..я тебя заношу в черный список..если бы ты был хоть чуток поумнее я бы открыла тебе чуток знаний...а так-не могу..их нельзя идиотам доверять..

Михаил Карпов

Вы её хорошо знаете? Теоретическое обоснование проштудировали? Вот и я нет....

Владимир Сухих

дак его никто не видел, потому и теория, а к ней не отношусь ни коим образом 🙂

Александр Слепов

если про сериал, то хорошо) а если про физику... мало что могу про это сказать

Вкторя Чурсна

без ума от нее!) прикольный фильм! типа "Друзей", и "Два с половиной человека"

Ерика Джумурат

человечество к тому стремится все возможно ведь мы тоже иногда срываемся

Александр Луконин

как отмазка ученых,надоже что то было им говорить,короче как вариант,,,,,,,,,

Карп Судаков

с пониманием-но все же-что было до Большого Взрыва- вот это мне интересно.

Ликсей Тобольск

Физически и математически вроде обоснована, поэтому приходиться верить.

Витальсон Лебедёв

положительно, но кто-то должен был чиркнуть спичкой чтобы он произошол.