Илья Кирсанов

Сразу после войны женщины охотились за мужиками. Это было оправдано, в боях погибло много мужчин. Прошло 70 лет, а ничего не поменялось?

Ответы · страница 3
Любовь Шеванёва

спились и отравились наркотой

Илья Кирсанов

Даладно? А я таких не встречал...

Любовь Шеванёва

потому и не встречал, что их уже нет или в тюрьме

Илья Кирсанов

А может просто у меня круг другой?

Илья Кирсанов

Мне не повезло. Все что у меня есть, включая круг общения. я создал сам.

Любовь Шеванёва

правильно , надо быть уверенным в себе и другие тебе поверят

Л.
Лариса .........

поменялось средство погибели

Се
Серж

оой - это что ж все хохлушки после войны на добассе - будут парней похищать -и наси-ловать --оой оой

Л.
Лариса .........

Илье---спиваются...мрут как мухи....часть в голубые подались....некоторые уже допились...до импотенции....что женщинам делать?

Се
Серж

это называется эхо 90 г

Илья Кирсанов

Лариса, вы тут пообщайтесь одна с этим ватным водолазом. Я с ним брезгую.

Се
Серж

илья - прости забыл - ладно я ухожу

Л.
Лариса .........

ничего не поняла...

Виктория )))

да нет они теперь в 2 сильнее

Илья Кирсанов

Чё толку то, вон вся спрашка забита, из Знакомств удалил 41 запрос

Ирина Отставнова Кочнева

Охотяться только дурочки

Илья Кирсанов

а умные что? Силки ставят?

Ирина Отставнова Кочнева

За умными девушками охотятся мужчины

Рада Рай.

....помельчали..мужчины.....

Илья Кирсанов

В чем? Я в Латинской Америке. Впрочем, для вас это одно и тоже...

Рада Рай.

что именно одно и тоже? Умник вы наш!Где Лат. Амер. и где мы ? и как это вы к нам заглянули? Удивительно!

Илья Кирсанов

Вы не поверите, но я к вам, точнее к себе, приезжаю два раза в год. В отпуск. А вы, умница нечерноземная, были в Латинской Америке?

Рада Рай.

...шутить изволите.. это же только для богатых..или еще для кого? не была да и не буду никогда...

Илья Кирсанов

Ну вот. Так чего ж выпендриваться то? Я стал богатым здесь. А вы просто не хотите. Ну и живите у себя, я вам ничего не говорю.

Любовь Кузина

а что за Вами идет охота?

Илья Кирсанов

охота мягко сказано, облава

Любовь Кузина

ух этого не хочу,но Васпоздравляю ,есть выход

Илья Кирсанов

а я уже. и дверь за собой закрыл

Тамара Коваль

не пойте себе дифирамбы

Тамара Коваль

а у вас какая логика? всех женщин под одну гребенку?

Тамара Коваль

да.... похоже вы - моральный дальтоник

Илья Кирсанов

Я реалист и не люблю ничего усложнять

Тамара Коваль

вы не реалист... вы обыватель... тот, кто плывет по течению...не имея своей точки зрения. какой то козел сделал вывод от своей тупости и от обиды, что его пробросили, а другой подхватывает эту мысль. потому что думать лень или от неумения думать... извините, если обидела.

Илья Кирсанов

а к чему столько слов? ручку расписываете?

🇷🇺

я не охотилась никогда)

Мария Коженевская

так война" жидкая" идёт

Мария Коженевская

запойных пруд пруди ,а нормалный мужик -дефицит

Мария Коженевская

жизнь всегда проблемна!!!!

Любовь Петухова

охотятся на олигархов

Илья Кирсанов

да на всех, я смотрю. Даже на алкашей

Илья Кирсанов

Канешна, а здесь что делаете? на работе время убиваете?

Любовь Петухова

я время теряю А что здесь можно охотится? какой толк ну зацепит вопрос интересно ну чувствуешь что интересный человек не исключаю ,что привлекательный Но я же далеко

Любовь Петухова

ачто знать все равно далеко

Людмила Степанова

А сейчас то войны нет

Людмила Степанова

И мужиков нет (либо болен либо жмот))))))

Людмила Степанова

Так куда делись мужчинЫ ))))))

Luba Ovcharenko

За вами идет охота?

Luba Ovcharenko

Я страшная трусиха.А вы молодцы.

Илья Кирсанов

да ладно, там чего бояться? Хотите на палубе загорайте, хотите спите в салоне

Luba Ovcharenko

Я отдыхала в Евпатории так на прогулке на теплоходе начался шторм.Я не знаю почему они отчалили наверно бизнес.Так мы кое -как причалили к берегу.Нас так накрыло волной .Было страшно.Такая болтанка.

Илья Кирсанов

Нда, странно. У нас такого не бывает. Каждый капитан заранее знает прогноз погоды.

Luba Ovcharenko

Так и должно быть а почему такой промах не знаю.

Ирина

не люблю обобщений

Илья Кирсанов

Это объективное наблюдение

Ирина

вот и хорошо, что сразу разглядели- пока

Валентина Интересова

Эта охота взаимна.

Илья Кирсанов

Конечно, но у вас численное преимущество

Валентина Интересова

Это плохо или хорошо для мужчин?

Осенняя Я***

А Вы здесь зачем?

Илья Кирсанов

на хрена мне мужики? тем более русские?

Илья Кирсанов

Мой вопрос адресован прежде всего женщинам. Перефразировать его не нужно, пожалейте свой имидж. А доказательств его правомерности, хотя бы здесь, навалом. Я уже не говорю про специализированные сайты.

Осенняя Я***

А вот я вам обратное замечу, вы себе даже врете

Илья Кирсанов

Дэвушка, бездоказательные тезисы, называются трепом.

Дайлова Надежда Гомель

Вас это радует?

Илья Кирсанов

Просто интересно мнение других, а не действия

Елена Корсикова

Охотились? 😄

Елена Корсикова

Даже не знаю что и сказать. Все это прошло мимо.

Наталья Тойменцева

что разве?

Наталья Тойменцева

а толку!! мнение ваше не поменять!

Илья Кирсанов

А какое в вопросе мнение то?

Наталья Тойменцева

мужики -больно ценны.........?

Наталья Тойменцева

рада .что имею разговор с ценнейшим мужчиной!!

Илья Кирсанов

Пожалуйста, я не люблю лесть

Мири

гены-с

Astri ...

Хорошо хоть не на мужиков)

Мири

😞