Людмила Попова

Скидываю с телефона видео в ноутбук. А оно там почему-то всегда перевернуто вверх тормашками. Как развернуть, чтобы нормально смотреть, подскажите пожалуйста)

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ты наверно снимаешь телефон держа вверх тормашками хоть и экран правильно встает. Наверно какимито программами перевернуть. А чтоб снимать по разному мож в настройках есть.

Валерий Шилов

думаю, нужна программа-видеоредактор, в ней можно и смонтировать фрагменты по желанию

Людмила Попова

Спасибо, первый дельный совет)🍫

Александр

Правой кнопочкой мышки по фотке - тык, меню .Ищем - повернуть, опять - тык.

Людмила Попова

Я о видео спрашиваю, фотки научилась уже давно)

Сергей Тышкун

Перевернуть ноутбук.... шутка 😉😀😀😀🌾

Валерий Ратников 🇨🇳

а не пробовали снимать видео перевернув телефон?

Людмила Попова

нет, не пробовала

Гена Лозовой

нажми редактировать и пальцем переврни

Людмила Попова

Так в мобильном нормально показывает, а в ноуте почему-то в перевернутом виде(

Гена Лозовой

вот в ноуте редактируй=там есть стрелка разворота

Гена Лозовой

скайп есть? научу

Людмила Попова

Спасибо. нашла в компе программу для поворота, уже сделала))

Гена Лозовой

прости

Людмила Попова

Удачи!)

Alisher Raiuly

Переверни ноутбук на градус 180

Эриний

Так даже ававнгардно как-то...

Александр Строватиков

Переверните ноутбук

Людмила Попова

смешно

Александр Строватиков

Ну не к верху ногами становиться же?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нечего снимать так.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Там 60.000, здесь 44.000... Там 8-20, 7/7, здесь 9-16:30, 5/7.

Людмила Попова

В принципе не плохо)

Людмила Попова

Удачи вам!)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Спасибо большое.

Сергей Пугин

перезагрузить нот

Людмила Попова

спсб, есть в компе программа для этого, уже нашла и развернула))

Сергей Пугин

да не зашто.я так на обум,но приятно