Жанна

я знаю, кто такие принцы на белом коне!!!!!!! это почтальоны с пенсией!!))))согласны??

Ответы
Варвара Яровая

Сейчас это не актуально, пенсию на карточку перечисляют, принцев сократили))))

Варвара Яровая

Хватит жить кое-как....Будем жить как-нибудь)))

Жанна

можно и так)

Варвара Яровая

Есть на свете три пути: верь, надейся и люби. Есть ещё четвёртый путь: на всё забей и всё забудь))))

Жанна

нас очень трудно сбить с пути! на пофигу , куда идти!))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знал я что пенсию теперь развозят на белых мерседесах!....

Жанна

белого велика достаточно)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А если к рулю прилеплена трёхлучевая звезда Мерседеса?))) Это ж крутизнА!)))

Жанна

не то слово!!шикос!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Мерседесовцы ещё до такого не додумались, поди)) Надо им подсказать))--что счастье не только в двухстах или трёхстах "лошадках"--а и в просто обычных резиновых педальках)))

Сергей Храмцов

кому - как

Жанна

нет! совершенно однозначно! кто всю жизнь ждёт принца-к тем он и приходит!)))

Сергей Храмцов

не факт