..
.тбц .нбц

возможно ли чтобы флеша в сотовом телефоне вообще не было и использовать вместо флеша память(сервер)почты маил в облаке где обьем памяти неограничен?

Ответы
Виктор Дмитриенко

можно, но! -
облачная память используется для хранения информации, например документов, фото или музыке -
а внутренняя и флеш память для установки приложений

..
.тбц .нбц

а приложения можно вогнать а облако

Виктор Дмитриенко

плей маркет - по сути и есть облачное хранилище приложений, установленное приложение использует только внутреннюю или флеш память устройства

..
.тбц .нбц

спс

Тимофей Сарычев

И где тут вопрос? У меня карты нет, и на тело смарта я только фотку жены закинул, остальное на серверах и внешних дисках компа, в котором я тоже мало что храню

..
.тбц .нбц

а как сразу без флеша снять видео на облако

Тимофей Сарычев

С прямой перекачкой, я не помню проги и приложения, но точно есть

..
.тбц .нбц

а вы проверьте может нема

Тимофей Сарычев

Мне-то нахрен? У меня два внешних винта в кармане всегда)))

..
.тбц .нбц

ок

Ник 137

Неограничен объём Вселенной.......а вот достать необходимое из облака при ограничении связи невозможно, да и часто бывает, что из облака дождь идёт......

..
.тбц .нбц

спс

Дмитрий Самойленко

Уточните что вы подразумеваете под словом "флеш"? Это flash-память или приложение, которое отображает flash-файлы (Adobe)?

..
.тбц .нбц

member

Дмитрий Лебедев

А из чего Вы в облако заносить будете? Пяток гигабайт фоток по 128 килобайт через симку? Вперед с песнЯми...

..
.тбц .нбц

видео

Дмитрий Лебедев

Да хоть музыку. Буфер то в который загружается контент нужен. 256 кб/с проигрывания напрямую в облако... сколько слушаете столько и грузиться будет. Слишком медленно без буфера

..
.тбц .нбц

посмотрим

Ринат Доберштейн

Возможно, но для этого понадобится постоянное интернет соединение

..
.тбц .нбц

ок

Ринат Доберштейн

Возможно, но для этого понадобится постоянное интернет соединение

..
.тбц .нбц

ок

Ната Дем)))

Вопрос поняла не поняла зачем вам в телефоне газировка?)))

..
.тбц .нбц

того

Ната Дем)))

Чего?О_о

..
.тбц .нбц

этогог

Валерий

это возможно) но это функция оператора в основном)

..
.тбц .нбц

ок

Серик Болатов

НЕТ,НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!! ДОЛГО ОБЪЯСНЯТЬ!!!!!!!

..
.тбц .нбц

ok

Boris Mieshkov

Ага, и пудру для мозгов - тоже 😛

..
.тбц .нбц

угу

Вячеслав Алёхин

Нет, систему на что записывать будешь?

..
.тбц .нбц

видео в облако минуя флеш

Вячеслав Алёхин

Ты про этот флеш я не понял)) На ios и windows его нет - никто не жалуется))

Владимир Илюхин

Возможно, но это же глюки и вирусы)))

..
.тбц .нбц

того

Stas Medivh

Что? А если более читаемо написать?

..
.тбц .нбц

кто надо тот понялпочит айте другие ответы

Ильдар

если инэт не лимитирован

..
.тбц .нбц

ок

Александр Шишков

Умник из комиксов.

..
.тбц .нбц

того

Александр Шишков

Молодца! Уважаю.

..
.тбц .нбц

спс

Elchin Kuliyev

вроде да

..
.тбц .нбц

ок

Olga Ohorodnyk

наверно

..
.тбц .нбц

а ты попробуй

Елена Луданик

НАВЕРНО

..
.тбц .нбц

ok

Николай Неб

не знаю

..
.тбц .нбц

ок