Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы знаете ..меня реально шокировал один момент в сообщениях о пожаре Собора парижской Богоматери ..(признаться, и само название довольно странное.."парижской" ... Богоматери... а может и я хочу у себя иметь (Господи , прости меня , грешную ) Богоматерь - в Крыму , в своём царстве ...Нотр - Дам де Крым ).. ✌️ Итак ..Наталья Водянова ..русская модель, с мужем... пожертвовала 300 миллионов евро на восстановление ..Собора .. А у нас умира

Ответы
Александр Кива

Я думаю, что у неё таких денег нет, хотя, скорее всего она могла такое сделать, как и многие наши т.н "новые русские", вылезшие "из грязи в князи" и стремящиеся любыми средствами добиться, чтобы порядочные люди в Европе признали их за равных себе!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

понятно ..что это лишь наши СМИ пропиарили ..девочку..

Алексей Пимяков

такие вещи просто не горят . а почему в париже .то поймите . Иисус родился во франции . в Сан -Назере . к стати все артифакты там даже плащеница и венец вон и т д

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

омамма ..глубочайший пробел в моих не ахти знаниях

Алексей Пимяков

это иудеи на себя перевели .

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я сейчас такое прочла о нём .... что упалапацтол

Алексей Пимяков

ну откройте что прочли

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Иисус был негром и родился в Гарлеме. Читал рэп и играл в баскетбол. А распяли его белые копы. ... а я вот слышала что некоторые королевские семьи считали себя его потомками. так что не удивительно что это все перенеслось во Францию. скоро до США дойдёт.

Алексей Пимяков

хорошо . берите карту франции и посмотрите все города места . и где две канны . если они были в галлилейской . галлы это древние французы . имена родных разве иудейские . аким анна мария захар елизавета иван

Анжела Никулина

Они не дураки: в историю войдут. Это бизнес и ничего личного. А ребенком больше , ребенком меньше - еще нарожают.

Неизвестный Неизвестен

А в России на лечение детей деньги собирают по подписке

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ты знаешь ..именно это встрепенуло мою душу ... мне стало больно от того ..что отдать космическую сумму ... на собор ... Франции .. не жаль ..а что для них есть Родина ?!............хотя .... они бегут из России и плевать им на всё

Неизвестный Неизвестен

Меня они тоже возмущают

Lukagray

зачем вашему богу деньги онже всемагущий пусть сам сам

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

маиму Богу деньги нинадаонже всемагучий

Владимир Коваль

Для её это пачка сигарет

Vampir .

300 ляликов???Не верю,бред

Сергей Широков

Она так воспитана