Инна Инночка

А вам тоже хочется в беззаботное детство? когда живы были родители и бегали играя в салочки, казаки разбойники и лазить по деревьям?

Ответы
Ke
Keeper

Конечно. Когда ходишь по "Привозу", изнывая от сумасшедшего июльского зноя и скуки, а бабушка вдруг достаёт из кошелька десять копеек: "Ладно уж, беги в свою зверильницу до твоих любимых слонов с бегемотами. Только смотри осторожно - угодишь на Энгельса под трамвай, на море вечером не пойдём!"

Сергей Богатов

И по деревьям и по крышам и по чердакам.Но,к своему стыду,игру в казаки-разбойники я не понял.У нас было более интересное занятие-играли в подвали в войнушку с самострелами.Стрельба велась алюминиевыми и свинцовыми карабинками.Довольно рискованно,но интересно.

Сергей Дж.

кое в какие моменты хотелось бы вернуться.В детстве ездил к тете на каникулы под Киев.Какая прекрасная страна была...курортные места,сосновые леса,изумрудная речка с песчаным дном и извилистой тропинкой по берегу.

Инна Инночка

Да всё к сожалению изменилось сильно

Юр
Юрий

Но ведь надо тогда выбросить из головы весь свой печальный и радостный опыт, приобретённый после детства. Иначе удовольствия не получится. Ведь мы были счастливы именно наивностью и неведением детства.

Инна Инночка

наша жизнь состоит из печали и радостей

Сергей Субботний

мне б туда, где ёлка в вате,
где едва за тридцать бате,
мама шьёт на праздник платье...
скоро новый год.
где намеренья не лживы,
и пока ещё все живы,
и чисты души порывы,
и она поёт.

Инна Инночка

вот вот

Михаил Румянцев

В казаки-разбойники у нас не играли. Футбол, хоккей, лыжи, санки,коньки, велик, в войну, мушкетёров, салки, прятки, жмурки, козла, чику и т.д. и т.п. И конечно же - по деревьям!!!

Инна Инночка

я и сейчас лажу по дереьям правда за фруктами

Михаил Румянцев

И мне приходится. Обрезку сучьев делать, сбор урожая и т.д.

Василий Жильцов

Не такое уж и беззаботное. То материал для шалаша... То поиск подходящей палки для копья... То изготовление снежков в промышленных объёмах.... Так что постоянно в заботах😁

Инна Инночка

ну это ж приятные заботы

Василий Жильцов

Конечно... Хорошее детство было. Стройки , шалаши , землянки в лесу....

Огненный Тигр

Ночью из дома я поспешу
В кассе вокзала билет попрошу
Может впервые за тысячу лет
Дайте до детства плацкартный билет
Тихо кассирша ответит: "Билетов нет

Лёха Меркушин

Мои родители , слава богу , живы..а в казаки разбойники мы и сейчас играем ..и на санях носимся))) первые сорок лет детства в жизни мальчика ...😂😂😂

Инна Инночка

отлично

Елена Бажан

Нет, мне не хочется, у меня там не сильно много хорошего было. Я бы вернулась только в свои 20 лет и пошла бы в другую сторону )

Дм
Дмитрий

На денек можно. Только облик не меняя. Походить в родном городе по своему старому двору, посмотреть на все со стороны...

Анна

Нет. Мне сейчас лучше. Хотя в студенчество, время первой любви и наднжд,когда живы и молоды близкие- не отказалась бы

Светлана Костина

Детство у меня было чудесное.И мама,папа и вся родня классные.Но и сейчас с внуком играть мне тоже нравится.

Инна Инночка

это здорово

Пётр Яковлевич Аптер

Я не лазил по деревьям и не играл в казаков-разбойников и в войнушки,а вот,чио бы родители жили хотел бы.

Владимир Авраменко

Мне бы в детство хотелось бы, но по причинам ухода из жизни моих близки НО ИХ ТАК НЕ ХВАТАЕТ СЕЙЧАС.

Иван Васильев

мы прыгали на гаражах с одного на другой катались на приспособе с горок на тачках на подшибниках

Иван Васильев

У НАС ПЛОЩАДКА В Футбол играли в Тенис на столах

Инна Инночка

ну да классно было

Иван Васильев

счас столов нету не кто не играет в футбол

Инна Инночка

да к сожалению молодежь часто не знает об этом больше в гаджетах все, обрадовалась, когда увидела мальчишек играющих в баскетбол

Ко
Константин

Хочется хотя бы не в детство а в то время когда родители были живы. Хотя бы. На три месяца назад.

Инна Инночка

так хочется с мамой поговорить

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...- внученька! не лазай по деревьям, мальчики трусики заметят. - не волнуйся, бабуля! я их сняла...

Лариса Осипова

как-то нет. а поиграть можно и со внуками, да и лазить никто не запрещает, дочь правда ругается

Константин

Нет, там все иначе было, что-то не хочется. А вот людей, которых не стало, очень не хватает.

Инна Инночка

они живут в нашей памяти

Константин

Да тут без вариантов. У меня другая ситуация, чужих много стало, того мира нет больше.