Инна Инночка

А вам тоже хочется в беззаботное детство? когда живы были родители и бегали играя в салочки, казаки разбойники и лазить по деревьям?

Ответы · страница 6
Ма
Маруся

Родители ещё живы, а детства нет

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа, не было у меня беззаботного

Th
Theodore

В одну реку нельзя войти дважды

Инна Инночка

ну да

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет, мне нравится мое настоящее

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да ну нафиг...голод-холод-побои)

Раиса Бобкова

Нет не хочется в школу ходить...

ОК
Олег Кузьмин

Сейчас эти развлечения забыты

Инна Инночка

к сожалению

Александр Демидов

Заглянуть - да. Вернуться - нет.

Алиса Ивановна

Особенно скучаю по деревьям)))

Инна Инночка

это да

Василий Тимощук

а, штаны хто зашивать будить ?

Инна Инночка

сами

Василий Тимощук

заставишь меня, как же ! )))

Tp
Tpикcтep

Да , было бы не плохо , но увы ..

Ел
Елена

Сейчас прочитала и захотела.

Lady Winter 🇷🇺

Иногда да, хочется. На денёк.

Инна Инночка

жаль что невозможно

Mister Farid

а что, если подумать, ну, например, можно же махнуть в поход, на сплав, в страйкбольный клуб, расслабляться то тоже иногда надо, что в этом плохого и невозможного? )

Инна Инночка

ну да хотя для нас это сложно сейчас

Mister Farid

тогда во дворе в войнушку поиграть снежками, снеговикингов накатать, навострить лыжи, позапускать самодельные дротики, или кометы в квартире, самолётики, из баночки йода сделать спиртовку, выпарить соль из перенасыщенного солевого раствора, поджечь ватку со спиртом, запустить пневмо-ракету на сжатом воздухе, где в качестве рабочего тела вода, у нас на высоту 9 этажа добивала такая простенькая ракета, построить домик из диванных подушек и стола, собрать фонарик из батарейки "кроны" и микро-лампочки и сидеть под столом, укрытым большим одеялом, а свет в квартире выключить. детям понравится, как и некоторым взрослым )

Павел Сингин

Какие же красивые с Донецка

Павел Сингин

А вот характер не знаю

Александр S

А как жа... Только это мечты.)

Инна Инночка

Просто прекрасные воспоминия, которые греют душу

Саша Комар

Ойй не сыпьте соль на раны(((

Влад Тиссен

наше детство самое лучшее!!

Инна Инночка

это точно

Ге
Георгий

Нет, мне сейчас интересней.

Михаил Мещанинов

Да, классное время было...)))

Валерий

Хочется))) айда на качели?)