Валерий Лисин

хочу заняться магией подскажите какое нибуть заклинание

Ответы · страница 11
Bonnie ***

икота икота иди на Федота, с Федота на Якова , с Якова на всякого...

Ол
Олеся

не знаю такого. кроме ахаляй -махаляй ничего в голову не приходит

Любовь Федорова

Лучше почитайте художественную литературу. Будет больше пользы.

***дарь [Я]***

лутше заняться самим собой, чем забивать голову всякой ерундой...

Владимир Пугачёв

не занимайся этим, уж тонкая это материя,оставь это тем кому дано

Наталья Шутяева

это грех. если верите в высшие силы, прежде всего поверьте в бога.

Летняя Лета

если тебе не дан с выше дар,ни какие заклинания тебе не помогут))))

Elena Kryachkova

никогда не буду этим заниматься-каждый день с утра и всё пройдёт

Акмарал Жумаш

зачем прибегать к магиеи! неисвестно еще чем это обернется к нам

Екатерина Вершинина

не знаю никаких заклинаний))нужно книжку купить с заклинаниями))

Натали Ястреб

Господи, помилуй меня, грешного. - самое действенное заклинание.

Алла Вершинина

Сначала узнай есть ли в тебе магический ряд ? Магия это серьезно

Надежда Ильина(Фарафонтова)

Абракодабру знаешь? Вот тебе флаг в руки и вперед с песней этой:)

Ирина Сукач

Во имя отца и сына......Лучше не связывайся,можешь навредить себе.

Laura La

а если после этого магия займется тобой ? лучше не связывайся ...

О&
Ольга >^._.^<

Трах - тибидох) Повторять желательно на ночь и не в одиночестве)

Оксана Петрова Байкова

ЛЕСТЬ,как это не печально... но это работает во многих случаях((((

Та
Татьяна

Если хочешь заняться, то можешь и сам придумать. Маги все могут

Наденька

она тебе боком выдет!мне кажется не стоит! на хер тебе это надо?

Любовь Мелькова

икота,икота,уйди на Федота.С Федота на Якова.С Якова на всякого