Игорь Тим

Оля, почему болеют новорожденные и маленькие дети, онкологией и прочими заболеваниями?

Ответы
Марина

незнаю

Игорь Тим

Нет виноватых в том что болеет ребенок, есть причина это неблагополучие с душой , большое, у родителей. Они сбрасывают, делятся всем , и своими проблемами, со своим чадо... вот он и болеет., а его болезнь это следствие