Юлия

Вы согласны, что если бы родились в Турции...

...,то были бы мусульманином, а если в России - то почти непременно хрестьянином, а в Африке были бы каннибалом, а в Японии почитали бы сомоубийство высшей доблестью? Значит все дело только в вероятности? Так какой смысл в большинстве теологических споров? Или здесь есть такие, кто уверен, что в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ оказался бы в нынешней своей конфессии?

Мария Соловьева

надо пройти миссию до конца и посмотреть видеоролик с титрами, это же очевидно

Мария Чиркова

Я в богов не верю) По-моему просто достаточно не быть шизофреником.

Ольга Рябова

если бы я родился в Китае то был бы узкоглазым и карате знал!

Антуанетта Чернецова

Воспитанный людоедами станет людоедом.

Юля Стрельцова

Я согласен с тем, что я рожден здесь, а посему, никакой теории вероятности быть не может! Мне плевать на то, что не произошло и никогда не произойдет.