Ан
Андрей

Судьба – это не то, с чем мы родились и где мы родились, а то, что мы со всем этим делаем. Согласны?

Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их (Еккл. 9:10)

Х)
Ханя )

Что делаем и как и куда путь держим. Если мы тведо встали и идём по пути удаления от зла и послушания Богу, то конец этого пути - жизнь вечная и в конце пути мы уразумеем, что это и была наша судьба, определённая Богом ещё до сотворения мира, когда Он исследовал века и отделил тех, которые грешат ныне от тех, которые хранили веру, как сокровище, этих Он тогда и запечатлел. (3Езд. 6:5)

Катенька Петрова

Моя рука умеет мастурбирить.

Гуркивская Наталья

По сути дела се есть призыв опустить руки, перестать пытаться самому. Ну а тут тебя как течение подхватят т. н. святоши, и скажут - что и как делать. Втопку.

Леонид Романов

Звучит по-мусульмански, не нравится. Нет судьбы - есть ответственность. А любовь - это сила. И это не Боги дают, а мужественность и честность

Станислав Соколов

это то, с чем мы родились, где мы родились, и что мы со всем этим делаем.

Ириша Суровцева

Екклезиаст - одна из немногих более-менее мудрых книг библии.

Алексей Шерстюк

Учение о судьбе никак не связано с данным местом Писания... это учение вообще не имеет опоры в Библии, не говоря уже о самом понятии...

Тамерлан Эгиев

Глас к Вам.
Екклезиаст - Ветхозаветный мудрец, а ныне Бог дал Христа победившего мiр, закон, железную логику. Ищите Царство Небесное, а не судьбу и прочее от человека ветхого.