Татьяна Быкова

Вы согласны, что после родов поправляются только ленивые?

Родила 2.2 года назад, до родов качала пресс и после родов начала через 1 месяц. При росте 164 см я вешу 42 кг, с роддома вышла 47. Пол года назад вес был 40кг. Щас поправилась немного. Так вот я за это время вообще почти не отдыхала, постоянно в движении, приготовить, браться гулять с ребенком, мужа развлекать, бессонные ночи. Да еще и усиленно занималась, бегала и пресс качала по 300раз ежедневно, даже во время КД. Чтобы быть стройной, надо себя не жалеть, а кто жалеет, не видать тому стройности...

убраться

я ем все что хочу

Игорь Бабаев

А я вашим похвастушкам не верю. Ксеникал вам для чего?

Katya

я нихрена не делала, родила двоих, мне40 при росте168 вешу48 кг, живота нет... все в природе дело...

Марина Матвеева

По-моему перебор, вернее недобор, уже надо поправиться немного.
Что это за вес 40кг ?! Вас скоро ветром унесёт.

Гульнура

вот 3-го родишь посмотрим как похудеешь или потолстеешь года берут еще свое и генетика то же

Виктор Дейнеко

есть девушки без родов весят под 90! они ленивые?

Да
Дарья

кроме физкультуры надо менять рацион питания. исключить сладкое, мучное, жирное. заменить мясо на менее жирное: индейка, грудку куриное, сладости заменить на сухофрукты.

Катенька Петрова

И тут решили похвастаться? Вам же ответили: причин полноты много, не только лень и пожирание булок. Да и анорексичные не всем нравятся)