Татьяна Покровская

как похудеть ленивой

Marina Popova

проявлять свою лень к еде

Александр Макаров

Предложу очень трудный способ: нужно поверить, что ты трудяга и не лежебока

Владимир

Если бегать лень, просто меньше ешь. Как вариант, можешь занять себя чем-нибудь интересным, ибо когда проголодаешься, будешь меньше думать о еде, занимаясь интересными тебе вещами. Но лучше бега все равно ничего не помогает сбрасывать вес.

Юлия Бобрышева

убавляйте количество пищи пока не начнете худеть на 1 кг в неделю. сразу уберите мясо, жирное мучное картофель соль сахар

Екатерина Комарова

Извини за грубость. Чтоб лаконично было- очень ЛЕНИВО " ЖРАТЬ". Ну очень лениво.!!!

Cemil Saraydar

жри всё что угодно.
но записаться в тренажёрку обязательно или бегать по утром или вечерам где-нибудь.
я сама лично была ленивая до ужаса и в итоге похудела со 115 до 65. если нужно фото скину-пишите.
так приятно теперь слышать в свой адрес комплименты хорошие, это стоило того, чтобы перебороть свою лень.

Sole Abdulloev

просто ничего не есть

Сергей Коробко

Выполнить операцию по Резекция желудка а лучше заниматься спортом и есть фрукты и овощи и вообще отказаться от мучной пищи !

Любовь Горячева

сам тоже ленивая и тож этого хочу
но придется постараться

Aldynay Mongush

Красота требует жертв. Хочешь быть красивой? Тогда двигай задом. А если нет, то ляжи на диване с пончиком на руках)

Марат Елемесов

Меньше кушать)))

Дмитрий Суслин

диета для ленивых) если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней, никакой химии, голодания или изнурительных тренеровок. Все очень сытно и очень полезно. Проверено на себе. Просто пытаюсь помочь людям с проблемой лишнего веса. Никакой рекламы, спама и прочей чуши. (кликаем на моем нике и под фото жмем на "блог")

Марина Смирнова

Fitcurves and Zumba!!! Посмотри в интернете, там объяснят! Мне помогло, была ужас какая толстая и очень ленивая! А теперь обожаю fitcurves!