Варя Круглова

строгое ограничение по времени похудеть за 1,2,3 недели на 5,10 кг. это сезонное обострение ленивых, вечно хотящих? бред?

опять на европейскую часть России напали орды злых колдунов!
и многие дамы ложились спать прекрасными и стройными грациями.
а по утру проснулись страшными жабами с десятками лишних кг на всех частях тела, не исключая и мозг.
как страшно!.. .
дайте пожалуйста заклинания этим дамам от колдовства, что бы завтра же они опять проснулись красивыми и стройными, как и были два, три дня назад! .
Дайте, самые хорошие заклинания!

Кореянка

Притом кг должны уходить в кратчайшие сроки без приложения собственных усилий или с минимальными затратами. Желательно, чтобы это была сытая диета (а лучше медикаменты) и в добавок с как можно меньшими физ. нагрузками (лучше СПА-процедуры) . Вот их желания. Поиск несуществующих средств для приобретения стройности. Жажда всего и сразу.

Владимир Елисеенко

Весеннее обострение. Чем тут поможешь!!!!