Иван Дементьев

Согласно соглашению о безвизовом режиме между Украиной и Турцией, можно находщиться на территории Турции 30 дней

за один заезд, и не больше 90 дней в течении 180 дней с момента первого въезда. Сейчас моя знакомая в Турции четвертый раз, обратный билет у нее на 5 марта 2013 г, но 15 февраля заканчивается 180 дней с момента ее первого вьезда в Турцию.
Может ли она находиться в Турции до конца отпуска, то есть до 5.03?

Юля Завьялова

нет, если сумма дней, которые она провела всего в стране не привышает 90.