Юлия (✿◠‿◠)

И в радости И в горе, каким ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес))))) Как Вам???

Ответы
Сергей Kenpachi Свотин

А если не смогли вы контроля удержать,
То будет все печально, захочется кричать.

Что вот - провал, не сдюжили, сдержаться не смогли,
И в миг от мирной жизни остались лишь угли...
И будем горько плакать, по прошлому скорбя.
А ведь винить и некого - единственно себя...

Юрий Тен

А вот про руки ничего не сказано, ведь руками можно и в ухо и по сусалам, а можно и на себя наложить, так что высказывание не полное

Виктор Пузарин

Совсем не значит это - Лимиты назначать. Вы ешьте, говорите И пейте, что хотите... Тем более вам надо. Свой мозг тренировать.

Ник Просто Ник

в словосочетании каким нужно было добавить бы..чтоб было "каким бы не был стресс" и было бы не плохо)

Евгений

а если нет контроля и в мозг влетел вам бес- садись на мотороллер чтоб стресс в момент исчез

Николай Шереметьев

Здорово! И, главное - правильно! Я с 87-го года в одном весе и размере брюк, представляети?

Виктор Кузнецов

очевидно правильные вещи которые еще нужно уметь правильно воплощать их в свет!

Иван Хххх

Не всегда полкчается ))), сейчас у меня ситуация... Пришлось нервы включить )))

Валерий Шилов

Возможно, Вы ещё не видели горя... Впрочем, это - к лучшему.

**
***@|E}{ ***

после слова "каким" поставь частицу "бы" и будет супер)

Ри
Риныч)

ВАШЕ ПРЕВОСОХОДИТЕЛЬСТВО ВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ______________

Дима Галенко

Очень верно. Но в любом правиле бывают исключения.

Данил =)))))

хорошо звучит, и главное всё в точку, у вас талант

А Б

любите себя и ваш вес стенет вашим достоинством

Юлия (✿◠‿◠)

А при чём тут вообще я))))???

А Б

прости... и мозги, конечно, и язык тоже

Vasily Shadzko

Философски верно, а психологически нет.

Самир Халилов

я так не могу я психую до поте пульса)

Александр Шебалин .

Это очень правильное высказывание.

Edward

вот на счет мозга и языка согласен

Неизвестно Неизвестно

Офигеть. Это не Тургенев написал?

Неизвестно Неизвестно

Ну по фотке вобщем то видно)

Неизвестно Неизвестно

Ну как минимум видно, что с весом у вас все в порядке.

Юлия (✿◠‿◠)

Не надо пару кг скинуть)))

Неизвестно Неизвестно

Пару кг, это же не десяток. Легкий спорт вам поможет. Бегать пару раз в неделю по 30 минут и все готово.

Юлия (✿◠‿◠)

Да мне надо просто мучное перестать жрать на работе))) А то тут рядом буфет всякие пирожки да пиццы))))))

Неизвестно Неизвестно

Давай так. Ты покупаешь пиццу. Я приезжаю и съедаю ее. Ну за деньги естественно. Но для тебя сделаю скидку.

Юлия (✿◠‿◠)

Тоже вариант)) Ок 👍

Нелли Фадеева

здорово но язык-не получается

Нелли Фадеева

пощечину и кучу оскорблений ужас..

Нелли Фадеева

да но осадок остался у всех..

Юлия (✿◠‿◠)

Я один раз вылила подружке колу на голову, был скандал, но сейчас вспоминаем и смеёмся))))

Нелли Фадеева

а я не подружке так-то было бы легче..

Юлия (✿◠‿◠)

Да нормально)) Это жизнь 👍