Befora

Мы, и только мы виноваты в том, что вокруг столько педиков!!! — Вспомните, скольких мужчин мы в свое время послали в задницу?

Ответы
solomon369

хахах.. а попотки зделать друзья\ми причём пидорные попытки они для умныъх мужиков прокатывали до 18 лет потом ты осознавал что она никчёмное дерьмо!заимейте душу)))и не дави когда перед тобой на коленях не дави когда обнимает твои ноги ты объясни что не любишь а он сам уйдёт сам всё переживёт ты делай как следует а не кидаай понты пока не поздно

Nelly Florence

Девушки сейчас другие. Раньше они были милыми кроткими созданиями, а что сейчас? Девушки пьют, курят, ведут разгульный образ жизни. Не все конечно, большинство. Хотя по подсчетам в прошлом столетиигомосексуалистов было не на много меньше, это ведь психологическое заболевание.

Лия Багаутдинова

Это их проблемы, в мире столько девушек и если мы посылаем их, то не обязательно становиться педиками...

Витек Дубовик

мало того: они еще и город создали, где все такие. Где город - там страна, где страна - там и весь мир!

Город Солнце.(Иззат)

во как. не надо было это го делать . ну они тоже ищут себе на задницу приключение

Андрей Выборнов

Ни одна женщина нормального мужика утром в задницу не пошлет, только педика

Сергей.

- Муму тонет и думает: «А ведь ни разу мне худого слова не сказал!».

Ostap Bender

да. верно. некоторые до сих пор там сидят. лучше бы минет сделала.

Наталья 197?

так если они от туда и пришли, то почему их обратно и не послать

Настенька Крылова

конечно! феминизм, тупость, борьба за равноправие еще))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...действительно...похоже многим там понравилось...(

Ро
Роман

а причем здесь педики? можно девушки в зад войти

Ворон .(Питерский Космополит)

...да и мужчины тоже были "взаимовежливы"...))))))

Олег Дрожжин

Пора начинать возвращать всё на свои места

Владимир Есин

а ты дала бы мне в свою зарядницу??? 🌹 😘

Еl´ Lazar

Золотые слова...И вам проходилось?

Владимир Беккер

Ну,тогда посылай в другое место.

Галина Осташко

Не стоит в этом винить себя)))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

И хорошо.Меньше конкурентов!

Александр Рудской

А скольких послали на х.....))))