Олег Партолин

За взятки в России сажали всегда. Когда то на кол, потом в тюрьму,а сейчас в правительство.

Ответы
Володя

очень многие должности были на откуп. ты заносил в казну определенную сумму денег и целый год занимал эту должность зарабатывая и себе и в казну на следующий год. не справился и должность перекупал другой человек....

Irina Aleksandrova

Как только общество эволюционировало до "сажают в правительство" наступил предел его положительного развития. Дальше только вниз под откос....

Sergey Abramov

👍 К сожалению, всё именно так. Ну, может с некоторыми дополнениями - некоторых ещё и в госдуру сажают. 😞

Aq
Aquarius

Времена такие, а кто думал что порно актриса выставит свою кандидатуру в президенты,

Антонина

Уже давно...такая тенденция...пора привыкнуть🙂

Маша

Надо наказывать тех кто даёт взятки .

Дмитрий Климович

желательно топором!!!

Маша

Так это в древности на Востоке за воровство .

Дмитрий Климович

тогда гильотиной!! эээ, тоже оттудова!!!

Маша

Страшно ,за какие то бумажки -деревянные головы лишится )))

Дмитрий Климович

вот это как раз-таки -- заслуженно!!!!

Маша

Ну что , прав !

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 👵 💐

Галина Афанасенкова

как вы любите правительство

Суфия Каримова

сохраняют традиции.....

Ро
Розочка

..ой как вы правы...

Волга

прогресс, однако

Марина Ударцева

это точно !

Майя Петрова

Вот-вот...

Алевтина

Точно!