Дарья

Люди!!если вам нечего ответить,не знаете ответа на вопрос,лучше так и пишите.а если совсем в голове пусто,просьба не ставить в качестве ответа на вопрос знаки пунктуации.бесит!

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дашулька - Вы свои душевные расстройства и эмоции лучше приберегите для своих родных и близких,а высказывать своё недовольство в посте по поводу чьих-то предпочтений тут не приветствуется и потрудитесь применить свои педагогические способности,где-нибудь на другом сайте.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ведь никто не запрещает,только демонстрировать их не обязательно

Марго

Хотим демонстрировать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда будьте готовы адекватно воспринимать и критику и аплодисменты в свой адрес - это закон

Марго

так и делаем - отвечаем адекватно, то есть также нетерпимо.

Невезучая Элизабет

Когда я не знаю ответа на вопрос, я так и пишу, потому что в школе мы этого не проходили, и по телику не показывали, как ответить не пойму, я даже не знаю, что такое знаки пунктуации, по этому их и не ставлю, так как где их брать непонятно. Наверное в голове у меня пусто(

Дарья

Все-таки есть нормальные и адекватные люди !)))

Kvazimodo **

возможно,этот человек хочет обратить на себя внимание таким образом.поставив,скажем знак вопроса,он надеется на вопрос с твоей стороны.таким образом пытается начать беседу.

Ма
Мария

относитесь проще. Перестанут ставить знаки-начнут хамить и делиться "умными" мыслями. Просто нажимайте "пропустить"

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Вы взволнованы. Сосчитайте до десяти и спокойно ЖМИТЕ Удалить (или ПРОПУСТИТЬ, как этот мой ответ). З павагай

Яков Ковалевский

А меня бесят тупые вопросы некоторых особ! Не можете задать корректно вопрос - сопите в трубочку ! Извените !

Владимир Сергеев

резонно. Блин, сам так делал. Я про знаки. А действительно - бесит. Больше не буду.

Ирина Бурдина

Дарья, они зарабатывают монетки на ответах, без разницы. что там ставится=))

Йй

Душица обыкновенная поможет успокоить нервы, снимет возбудимость.

Татьяна Петлёва

А в чём вопрос-то? Бесит, когда вместо вопроса пишут всякую хуйню.

Светлана Алборова (Лунгу)

Иногда бывают такие вопросы, что только слюни в ответ. нет слов.

Александр Малахов

Даша, нервы ни к чёрту! Ты это... береги себя! P.S. И окружающих! 😄

Ольга Сашкина

Где ваш вопрос? Не вижу ничего кроме эмоциональных стенаний.

Татьяна Поликовская

а если вам нечего спросить, не засоряйте эфир нравоучениями

Солоха

а что это Вас бесит....у всех есть право на самоопределение...

Вячеслав Радевич

мне некоторые точки ставят, а я например прото пропускаю

Татьяна

Ладно, Дашуля, не буду ставить, хотя иногда практикую это

Светлана Тарба

И что на это пожелание написать? Не заводись по пустякам.

Господин

Одна дама бесилась, бесилась, а потом совсем сбесилась...

Дарья

А один человек лез куда не надо

Господин

ПЯТЬ!

Сергей.

Как говаривал Остап бендер: нервы лечат электричеством.