Сепфора

Какой должна быть девушка, чтобы Вы уступили ей место в общественном транспорте?

Ответы · страница 3
Милош Йованович

Ровная и немного выступающей.

Друг.

Она должна быть инвалидом...

Друг.

Букв не нахожу...

Сепфора

А теперь) Туман расселся? Буквы проявились?))

Друг.

А я все гляжу слов не нахожу...

Друг.

Из жизни

Сепфора

А теперь?) У Вас больше месяца было на размышления)

Константин

Обычной..подойдет и уступлю

Константин

Нормально это

Владимир Андреев

Девушкой, просто девушкой!

Сепфора

Почему Вы придерживаетесь такого мнения?

Сепфора

Здорово как! Повезло рядом с Вами стоящим)

Владимир Андреев

Если честно я не присаживаюсь в транспорте . Я всегда еду стоя,не такой я и старый!

Сепфора

Просто сейчас молодежь редко уступает. Джентльмены остались среди контингента 60+, которым самим уступить место требуется.

Владимир Андреев

Воспитания особо нет, все сейчас свободные личности, а личность сама решает что ей делать. Да и сидя в офисе за компом, устают страшно.

Сепфора

Да, но если сидят там, почему бы не постоять в транспорте?

Владимир Андреев

Как видят свободное место,усталость прям с ног срубает!

Психоделический Енотик )

Все зависит от усталости )

Психоделический Енотик )

Иза аватара )

Сепфора

Он связан с фильмом Аватар? Так? Я не помню этой связи)

Психоделический Енотик )

Аватар это картинка ( ава ) то что ставится в качестве фота или картинки , а на моем изображение Психоделический арт ) жанра рисовки )

Сепфора

Спасибо Вам за объяснение) Не сочтите за пытку, но почему Вы выбрали такое психоделическое изображение?

Психоделический Енотик )

Если это была пытка для меня я бы пропал ) а так бонально нравится это аватар уже довно на многих сайтах ) и очень нравится именно эта картинка )

Ольга*

Беременной или пожилой 😉

Бренный.

Беременной или с травмой

Сепфора

А если будет обыкновенная девушка и попросит Вас уступить место, а Вы при этом не очень уставший или едете туда, где тоже сидеть придётся, уступите тогда?

Бренный.

Я вообще то не сижу когда рядом стоят женский пол. Просто когда край и если не могу стоят долго , не уступлю просто так. Если попросят ум туплю в любой ситуации

И Чё

Беременной но не от меня

Сепфора

А если она не беременная? И почему не от Вас? Неужели Вы не уступите своей жене?

И Чё

Нет конешно у меня даже шанса нет вперёд ее сесть

Гр
Грешник

Ни кому не уступаю место

Сепфора

Почему? И сколько Вам лет?

Алексей Абросимов

Как минимум девушкой!!!

Алексей Абросимов

всегда стою й заднего стекла

Ri
Rion

В шерстяных колготках

Сепфора

Интересный ответ! С чем он связан? За что такие привилегии обладательнице шерстяных колготок?)

Ri
Rion

Ну во во первых заботится о своих ножках, чтобы не мёрзли. Не стесняется этого. Мне приятны такие люди, они просты и открыты могут быть. Потому хочется о них тоже заботиться и уступить место) кроме того приятно видеть коленки в таких колготки)

Виталий Двояковский

Беременной. 🙂

Сепфора

А если она будет не беременной?

Виталий Двояковский

Пускай будет!

Виталий Двояковский

Доброе утро Сепфора! 🌻 У Вас очень редкое имя. Значит нет.☺️

Сепфора

Спасибо) Значит, уступаете только беременным?

Виталий Двояковский

А Ваше имя шо нибудь значит? Откуда оно? Та не токо им!

Виталий Двояковский

Доброе утро Сепфора! 🌻 Значит ура Вам и птицам! 🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Немного беременной

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кстати, я там сам гость! Нелегальный 😁

Сепфора

И мне тоже придется нелегально?)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно! Так даже азартнее.

Сепфора

Интересно) Тогда обязательно)))

Lady Winter 🇷🇺

Сильно беременной))

Сепфора

То есть Вам места уступают?

Сепфора

Как думаете: это зависит от Вас или от человека, уступившего?

Lady Winter 🇷🇺

Честно, мне это не особо интересно. Я не инвалид и не старушка, да и в транспорте в час пик не езжу..

Ле
Лета

Больная,беременная

Олег Сеченев

похожей на девушку

Сепфора

Что значит доя Вас "похожей на девушку"?

Олег Сеченев

наверно тоже что и для вас

Рита

Сногсшибательная

Дмитрий Романов

А какая разница?!)

Сепфора

То есть уступаете любой? И почему?)

Светлана Булавина

наверное,старой?

Сепфора

Нет, не беременной, не инвалидом. Сколько Вам лет? И уступают ли Вам места?

Светлана Булавина

Мне никто не уступает.

Светлана Булавина

ехать сидя?.....Канэшн....

Вл
Владимир

Просто девушка.

Сепфора

Вы настоящий джентльмен! Почему так?

Вл
Владимир

Что почему так? Так меня с детства учили)))

Сепфора

И все ли женщины принимают Вашу помощь?