Жанна

Собак наряжают во всякие костюмчики ? а котов? есть у кого-нить кот-модник? мой в попонке в "мертвого" превращается-падает на бок и не шевелится, пока не разденешь

Ответы
Niemand Против Войны

Собак ладно, а котов-то зачем? Издевательство... Кот -- зверь самостоятельный, не игрушка. 🖼

Радость

Всем здравствуйте! Леш, так лысых утеплять надо..

Niemand Против Войны

Привет, Лен! А-а, лысых... Про них не подумал. Ведь собаки-то не лысые?!

Радость

И собаки всякие..

Niemand Против Войны

Тоже лысые бывают? Какой я невежда ))

Радость

Не переживай! Ты в других вопросах ас... 😂