Артем Фадеев

хотели бы Вы жить в космическом корабле как в фильмах и смотреть из окна на планеты и открытый космос?

Ответы
Лунный Свет

Скучновато: замкнутое пространство, ограниченный коллектив, ограниченный выбор занятий... Не, мы лучше на Земле...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А мы разве не на космическом корабле и вы разве не смотрите (иногда) из окна на планеты, звёзды и открытый космос)

Артем Фадеев

увы мы не в космосе а на планете)

Tatjana Kuhtovich

Нет,я люблю солнце ,воду ,ромашковое поле ,берёзовую рощу. На звёзды я посмотрю с ромашкового поля

Дина А

читала, что длительное находжение в космосе вызывает у космонавтов депрессию.

Артем Фадеев

Если не будет соответствующего жизнеобеспечения то возможно

Елена Родичева

Это только кажется красивой сказкой.Космос радиоактивный черный и холодный))

Артем Фадеев

так не кто не говорит что мы в скафандре будем болтаться там) я говорю про корабль с условиями как дома)

Елена Родичева

Радиация и корабль не пощадит)

Артем Фадеев

это уже в зависимости от сплавов)

Людмила Лобанова

Зрелище, наверняка фантастическое... но я бы предпочла остаться бы здесь...

Денис Nebos

Не долго, а так прилетишь на землю а сын старше тебя, не круть)))

Артем Фадеев

Время в космосе не останавливается) Есть тока 1 место в галактике(черная дыра) попав в которую тебе кажется что время остановилось) так что полетав по миру и вернувшись обратно на планету сын старше тебя не как не станет))

Денис Nebos

В космосе помойму время медленней идеёт, чем на земле! Я от этого отталкиваюсь)

Артем Фадеев

часы на руке одни и те же)

Денис Nebos

Что-то не пойму, если я в открытом космосе земля крутиться а я нет, время всё ровно одно?

Артем Фадеев

находясь в космосе к примеру на орбите космический корабль держится на притяжении к земле поэтому он не улетает в глубокий космос и без дополнительной тяги движется параллельно движению земли

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мы примерно так и живём... только на планете несущейся вдаль

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

нет не хотела бы так жить, на земле как-то интереснее

Зарина Изосина

А то конечно хотелось а что есть путевка????

Татьяна Крушанова

Жить - нет. А прокатиться - с удовольствием.

Анна Дмитренко

Нет, не хочу жить в закрытом пространстве..

Танечка Сыч

да и петь песню земля в иллюминаторе

Виктория Никитенко

Да...но недолго.Люблю природу и реки.

Светлана Из Деревни Нагаркот

да мы и так....несемся по Вселенной...

Лиза Иванова

Это просто кошмар для меня был бы.

Артем Фадеев

признайтесь Вы боитесь просто чего то нового)

Лиза Иванова

Закрытые пространства, отсутствие природы земной и так ВСЮ ЖИЗНЬ. Для меня это похоже на тюрьму.

Артем Фадеев

а не кто и не говорил что там на всю жизнь в конце концов может быть и вы человечество подняли бы на новый уровень развития и вы бы вошли в историю)

Анастасия Болгова

На необитаемый остров хочется.....

Артем Фадеев

в деревне тоже тихо и спокойно и хоть какая то цивилизация раз на то пошло)

Анастасия Болгова

В деревню хорошо приезжать на отдых).

Златка Золотая Она Же Зая

Да, хотела бы, но не очень долго...

Артем Фадеев

не очень долго это сколько?)

Артем Фадеев

ну это на самом деле очень мало )

Светлана Ручкина

Погостить -да. Жить - нет!

Космос

В детстве мечтала да....