Лера Зайцева

Я сильно поправилась.За этот год сильно набрала скажите я сильно толстая?(22 года рост 165 вес 78 кг)🖼

Ответы
Екатерина Калинина

Нет, не толстая, я так же вешу после двоих детей.

Лера Зайцева

Так я не беременна и не была ..

Екатерина Калинина

В фитнес сходи тогда

Ѻлегъ

не толстая, но животик убрать будет не лишним

Лера Зайцева

Учту спасибо)

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня 😉🌹

Лера Зайцева

И вам того же)

Ѻлегъ

🤗

Ал
Александр

если не беременная то перебор большой

Лера Зайцева

Не беременна

Ал
Александр

ну тогда не ешь много а часто и понемножку откажись от хлеба тортов печений всего сладкого.а вместо сладкого ешь мед его склько хочешь еш не потолстеешь.не ешь жирную пищк вкключи в рацион геркулес на воде.и никакого майонеза.я например за 7 месяцев скинул16 кг и без усилий и упражнений чисто на питании

Лера Зайцева

7 месяцев это очень долго

Ал
Александр

а ты пляжного сезона ждешь?за 7 месяцев я скинул22 кг.но для меня это маленький вес и вернул себе 6 кг и теперь этот вес давно держу

mo
mori ogai

ну ты не расстраивайся

Лера Зайцева

Почему?

mo
mori ogai

а зачем

Лера Зайцева

А чему радоваться?

mo
mori ogai

жизни

Лера Зайцева

Хм ладно

mo
mori ogai

да наслаждайся жизнью пока не умрешь

Лера Зайцева

Постараюсь

Oleg Ы

не худышка, так скажем

Oleg Ы

ну тогда можно пойти в фитнес, туда много ходят с разными фигурами, нанять тренера, и пусть гоняте там - румба всякая и прочая?

Лера Зайцева

Попробую)

Oleg Ы

👍🤝

Oleg Ы

☺️😘

Виза Шиза

Вы толстая

Лера Зайцева

Знаю

Дмитрий Баранов

нормально

Денис Леонов

норма

Лера Зайцева

Не сказала бы)

Денис Леонов

дело твоё