Наталия Наталия

Лето.........А малина с молоком это вкусно или очень вкусно?

Ответы · страница 2
Татьяна

молоко и малина отдельно) так же как и окрошка) салат и квас отдельно) мне так вкусно)

Наталия Наталия

Бывает

Калиниченко Игорь

Я, мороженное клубникой люблю. А, смородину , крыжовник. Могу так , с веточек.. мням.

Калиниченко Игорь

Да, чем. Да я урбанист. Мне не нужен домик в деревне.я, заработаю и куплю. Но, я люблю Горы, не альпинист, скалолазам мое почтение.

Наталия Наталия

А я не люблю большие города

Наталия Наталия

Я вообще все

Калиниченко Игорь

Ташкент, замечательный город. Там есть все.Цирк. Зоопарк, да и обалденный зоопарк. Его еще в 1995, перестроили , по системе Дарела, свободные вольеры театры , Театр Горького, где я Вержбицкого видел. , Да третьих петухов..

Наталия Наталия

Не была , не знаю

Юр
Юрий

А на улицу потом можно выходить или посещения туалета каждые пол-часа неизбежны?

Наталия Наталия

Нет конечно

Владислав Потанин

Я Малину кладу в блендер туда молоко и шарик мороженого получается супер вкусно

Наталия Наталия

Представляю

Валерий Шевченко

Не пробовал! А вот вам могу точно сказать что самогон с коксом это воде шняга,!?()(

Наталия Наталия

Так неизвестно , что вкуснее

Валерий Шевченко

А пиво с тараньуой!?

Наталия Наталия

Тарань весной будет . Сейчас лещь

Валерий Шевченко

Ну вы хавец! Так пойдет! Так про пиво чё то!?(((

Наталия Наталия

Бавария" Владикавказ

Тихон Тихонов

С молоком не знаю, со сливочками от своей коровушки просто караул вкуснятина!🤪

Ан
Анастасия

Не пробовала и никогда не догадалась бы так смешать. Ягоды ни с чем не смешиваю.

Наталия Наталия

Так вкусно

Веда Велимира Лесная

Наверно, вкусно, я их вместе не пробовала. А врозь очень вкусно и мегаполезно.

Виктор Погорельцев

Очень вкусно, это когда вишневое варенье на булку и парным молоком запивать)

Наталия Наталия

вкусно🍓🥛

Veleslav Yarumar Vran

"Хвалилась малина, что она в меду хороша, а мед отвечает - я и без тебя хорош".

Veleslav Yarumar Vran

О молоке история умалчивает.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

холодное молоко свежая малина и блендер вот и напиток для Девушек вкусный)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

С селёдкой молоко попробуйте или солёными огурцами..говорят, очень вкусно.

Наталия Наталия

Раньше в молоке селедку вымачивали

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я не знал

Наталия Наталия

Молоко соль хорошо забирает

Малыш

А малина и сама по себе очень вкусная и душистая ягода!!) зачем ее "портить" ?

Наталия Наталия

каждому своё

Малыш

Я предпочитаю божию пищу в ее первозданном виде..это мое))) 😁

S V

Я люблю есть ягоды без примесей, если они сладкие...если нет, то с сахаром...)

Наталия Наталия

Пусть сначала деньги вернут

S V

Вот это наврятли...)

Наталия Наталия

Они их сразу тратят

S V

Или в швецбанк...

Наталия Наталия

Им важнее знать где прятать

Семён

Это вкусно, но для кого-то это очень вкусно, у каждого свои приоритеты ...

Семён

Я назову это ностальгией по СССР

Наталия Наталия

Да вообще то про личную жизнь , а не в целом

Семён

Давайте на этом по тавим точку, не хо, у о плохом ... ???!!!

Семён

🌹🌹🌹

Jura Yatsevich

Я предпочитаю селедку с молоком под водочку.. И чесно кайф без проблем!!!

Наталия Наталия

.Мой желудок тоже все выдерживает

Jura Yatsevich

Килечку заворачиваешь в рулетик со сметанокой о заедаешь стаканчик1

Наталия Наталия

прикольно

Валентина Жигалова

Очень вкусно - я уже наслаждаюсь а соседка удивлена : чего тут вкусного?

Наталия Наталия

🍓🥛Я тоже люблю

Yan Nick

Это вообще невкусно . Малина только с куста . А молоко так и вовсе нафиг

Ѻлегъ

и вкусно и полезно ...а если ещё медком, вместо сахара, подсластить... 😉

Наталия Наталия

Малина в этом году очень сладкая

Ѻлегъ

у меня малина поздняя, созревает только в августе

Наталия Наталия

Я 10 июня торт украшала малиной

Ѻлегъ

👍😉🌹

Викентий Ви

Мой коллега почти каждый день употребляет и говорит что очень вкусно.

Наталия Наталия

.И я так думаю🥛🍓