Громыхайло Изподмышки

Когда начальник отчитал, не возникает ли желание его отпеть ?

Ответы
Мария Сизова

если вас не отчитывать сами же сдохнете с голоду, потеряем все заказы (клиентов, прибыль и т.п.) так что чтобы вас же потом не отпевать, головой шурупайте прежде чем делать, иди хотя бы спросите.

Громыхайло Изподмышки

Боже , какая она благодетель !!!

Мария Сизова

если ваш начальник вас ругает как вы считаете незаслуженно, идите домой на диван или на другую работу, но делайте что то, а сидеть и ныть это удел слабых.

Громыхайло Изподмышки

Слушай , ты что тут мне городишь ? Чеши и не морочь голову !!!

Мария Сизова

не надо мне тыкать, с мамой своей так разговаривать будете, я с вами чай не пила. давай до свидания.

Владимир Воронов

Неееее)))))) Мне всегда весело когда начальство орет)))) Такие забавные)))) Орет на тебя и прям чувствуется как у него распирает самооценку. Пусть развлекается)))Куда он без нас идиотов???

Громыхайло Изподмышки

Оправдание собственного бессилия .

О.
Ольга .

Если за дело - то исправляюсь.... А если от нечего делать - не обращаю внимания.... Если он вампирит, то от имени ничего не получит.... Пусть обломается.... 🙂

Наталья Супрунюк

Он начальник-ты дурак, ты начальник- он дурак. Смысл ругаться и искать правды? Как в анекдоте- вчера искал правду на работе, сегодня ищу работу. 🙂

Александр Боровков

Товарищи! Помните! Уважайте своего начальника... Ведь вы, видите перед собой только одного долбо%ба, а он - целую толпу...

Оксана Горбачева

оно не только возникает, но иногда и осуществляется, только немного в сдержанной форме

Алена Соболева

Нет, делаю вид лихой и придурковатый, дабы Разумением своим не смущать начальство.

Аделина Черкасская

Возникает желание перейти на официальные отношения и письменные коммуникации

Татьяна

нет дыма без огня, отчитал, значит в чем-то я не права, не убивать же его за это...

Людмила Аверина

ну отпеть не возникает,вот на хутор бабочек ловить послать точно возникает

Наталья Т

Бывает, особенно если без причины. Ну не отпеть, а отпинать, к примеру...

Ну Вот!))))

У миня ниа сибя рот ни аткрываицца! Я сибя толька па жопи луплю)

조랑말

морально разлагаешься прямо на глазах!

Владимир Выголов

Сначала надо разобраться, насколько справедливы его предъявы

Евгения Анашкина

Нет, у меня замечательный начальник, я им просто восторгаюсь

Милота))

когда начальник звонит, не возникает желания брать трубку 😄

Марина Василенко

Нет. Мне с начальством оччч повезло, критика конструктивна.

Андрей Кузнецов

Лучше задумайся о причинах и сделай правильные выводы.

Громыхайло Изподмышки

Есть такое выражение -испугал бабу я.цами .

Ириша Манджиева

Ну начальника не знаю,а вот препода есть такое желание

Т*
Татьяна *

Отпеть.... это слишком, а вот сламать пару ребер.... :):):)

Громыхайло Изподмышки

Скорее всего он Вам сломает ...

Т*
Татьяна *

А откуда такая уверенность?

Маргарита Злобина

радостно, смотри как близко к сердцу принимает)