Не Та

Песня( мне уже 18..В паспорт страшно смотреть..? А вам не страшно смотреть в паспорт?

Ответы · страница 2
Вова Докучаев

ПЕСНЯ ИДИОТСКАЯ... МНЕ 58, А ДУША С КАЖДЫМ ГОДОМ МОЛОДЕЕТ И МОЛОДЕЕТ .. ЕСЛИ Б РОЖА ЕЩЁ НЕ ПОДВОДИЛА...

Не Та

Ну,да..Хочется чужую задницу в интернете посмотреть)0

Людмила Михайлова

Нет, не страшно! В любом возрасте свои прелести, женщине столько лет, насколько она выглядит!

Шухрат Ахмедов

потерпи... и посмотри в паспорт когда те же цифры поменяются местами - сразу успокоишься....

Галина Галина

возраст , нужно принимать - любой! а старость,тем более! ни каждому оказана ТАКАЯ ЧЕСТЬ !!!

Светлана

Когда в одноклассниках изменилась дата на 50 , страшновато было полчаса , потом прошло !

Александр Луньков

А че я, милиционер, в паспорт смотреть? Вот то, что до пенсии добрался, уже страшновато.

Александр Коган

я с гордостью вытаскиваю паспорт с штанин брюк с грожданством прекрасной Украины!!!!

Галина Осташко

Ой, дорогая Алиса, страшно, но такова жизнь. Будем стареть постепенно и без паники. )))

Владимир Лапенко

смотрите пореже, глядите на звезды, пусть жизнь вас понежит, где страшно...там слезы

Вячеслав Киселев

Бумажка она и есть бумажка. А свой возраст каждый и без паспорта отлично знает.

Вячеслав Денисов

Алиса, да что такое. Вы меня совсем напугали.... Теперь в Кострому не поеду..... 🙂

Не Та

Объезжайте её стороной..Чикатилки и Чикатиллихи бродят по улицам)))

Не Та

Да..Только днем соблюдают приличия..Но Вы их узнаете..По странному блеску глаз..

Борис Шепелев

А я его давно что то дома не видел, куда то задевался. А зачем он мне в деревне!

Владимир Киселёв

Страшно, не смотри. Разве дело во внешности, наверное по содержанию в голове.

Сергей Максимук

А мне приятно - написали(в паспорте) - действителен до 2067 года, живу спокойно.

Владимир Инкогнито

Нет. Группу крови и резус я и так знаю. В осстальном - пусть милиция пугается.

Николай Борр

А чего смотреть,это документ.Нам надо смотреть вперед для того чтобы жить...

Владимир Баус

Нет, не страшно. будущее все-равно не узнаешь..,а, прошлое приятно вспомнить.

Ольга Петровна Лукоянова (Кузьменко

Мои года- моё богатство...Главное, чтоб не было страшно смотреть в зеркало....

Игорь Утёшев

Та нет я ещё молодой,а что там в паспорте мне не интересно,мне вседла 22 года

Георгий Мосесов

сейчас на оборот в зеркало, а в паспорт только с настольгией. Где мои 17 лет?