🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как убедить свою подругу не голосовать на выборах за Собчак?

Ответы
Владимир Костенко

вас будто ведут по программе ,бросьте это идите к просветлению тогда будете знать ,на до просто идти по следам гипербореи Махапхараты

Стас Кежун

поздно. Выборы очень близко, а вырасти с умственного развития "Эмбрион" до уровня "Взрослый человек" за такое время она не успеет

Алеся Ушкалова

Предложить варианты возможного апокалипсиса в случае выбора. Это моё мнение и представление. Прошу строго не судить.

Татьяна *

не надо убеждать! пусть идет... чтоб процент пришедших был большой, это главнее.... за Собчак не будут много голосовать

Владимир Ковалев

Поставьте ей бутылку хорошего армянского коньяка ..и она проголосует за того .на кого укажешь ты..

Ив
Иван....

Ни как пусть голосует она всё равно не победит,я другого в призиденты назначил он и будет

Но
Ноооль

дать послушать общение КсюшЫ и управдома. А ещё она всех быдлом называет ))))))))))))))))))))))

Monowar Alhimer

Ёпт....убей её!)))Неужели у подруги тоже сквозняк в голове,как у Собчак?)))без обид✌

Встречный Ветер

зачем? у человека своя позиция. пусть голосует за того, кого выбирает.

Феликс Матвеев

Не надо отговаривать. Если есть мозги она сама не будет этого делать.

Maxim Blank

а ничё не изменится... ну проголосует... долбоё*ов не так уж много

Leonid Petrov

надо обьяснить что за лошадей голосовать нельзя - это животное

Алексей Сидоров

Пусть голосует их голоса ничего недадут а ей само утверждение

Александр Акинжили

Вдруг это родственные души из 6-ой палаты, они не разлучаются.

Пусть голосует! Президентом будет Путин при любом раскладе!)

Семён Семёныч

пусть голосует . будет интересно сколько еб....нутых в России

Семён Семёныч

пусть голосует . будет интересно сколько еб....нутых в России

Денис Локтюшов

та пускай..всеравно подруга Собчак президентом не зделает.

Епифания

А зачем убеждать-то? Всё равно будущий презик известен

Skywriter

ойй, блиин, как всё запущено... может просто выруби её?