&q
"@-@"

вопрос к хохлам, или кто тут из правого сектора --? почему вы русских колорадо --/ я знаю .мол из за того .что носят георгиевской ленточки --но колорадо --это в сша - янки -- не логично -а почему не арбузы --не зебры -- почему ?

Ответы
Язва Вреднюкова

наверное, по цвету ленточки...колорадский жук той же расцветки, но...вторая моя догадка более жестокая и, зато, посадила бы этих всех на кол...дело в том, что когда колорадских жуков поджигаютони выпрыгивают из костра... 😞

"@
"@-@"

это я понял уже -- но арбуз то был в теме

Ирина

потому что им приказ Обама не разрешает по другому называть

"@
"@-@"

http://ur-2222.livejournal.com/2072709.html

Ка
Калипсо

ну ты научи их щас!)) Арбус!))

"@
"@-@"

😄

"@
"@-@"

а что еще полосатое

Ка
Калипсо

полосатый мух! тигр...матрас))

"@
"@-@"

огоо точно матрасы тюфяки --представь -- вместо мочи колорадо -- мочите матрассы -

Ка
Калипсо

хахахахах)))неплохо! мочи матрасы!))))))))звучит!

"@
"@-@"

😄

"@
"@-@"

😄

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

колорадо - не понять.

"@
"@-@"

нет -- все ровно

Руфина Заинуллина

и помидоры пойдут.

"@
"@-@"

неее --они не полосатые

Де
Дед'уктор

Молчат?

"@
"@-@"

ладно за его спиной ему в ноги плюнем

Де
Дед'уктор

))))Видишь, журналистов освободил без шума и пыли! Но, видимо, на тех переговорах Дяде Пу что-то передали от Госдепа США. Какой-то большой и толстый аргумент! Поэтому, мы сейчас сдаем Новороссию!

"@
"@-@"

нууу мы не чего не теряем --крым наш -- нуу а эти регионы погоды не сделают нам как субьекты россии --так тчо это гнусавая политика -- нас как всегда разводят как баранов

Де
Дед'уктор

Мы теряем стратегически: в следующий раз никто на нас уже не понадеется!

"@
"@-@"

увы -- это так --