Лукичев Виктор

Вы любите играть в карты?

Ответы
Тамара Позднякова

нет! это может быть развлечение для детского возраста либо , хуже того, увлечение ведёт к азартным играм, либо пустое времяпровождения

Алексей Кузнецов

Не азартен . Если только убить время надо в электричке или других местах где нечем заняться . И правила игр забываю за ненадобностью .

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Се
Сергей

Когда то любил. Играли на гирю в 32 кг. Проигравший расчитывался поднятием гири на число проигранных очков))

Ринат Фамутдинов

Очень! Особенно если компания хорошая и играем в преферанс по маленькой, чуть на грудь и хорошая закусь!!!

Лукичев Виктор

согласен. красота

Елена Грек-Дадыко

Как мой дед говорил:" не умеешь играть в карты-в разветку не возьмут." а в детстве так хотелось в разветку.

Ен
Енот...вот...)

видел я, как люди могут играть... поэтому никогда в карты играть не сяду и другим не советую...вот... 🦝

Твоё Спокойствие)

Но я же не говорю чтоб на что-то ,просто ради удовольствия..

Чеширский Кот

У меня на них тупость природная я даж название мастей запомнить не могу не говоря уже об остольном

Твоё Спокойствие)

Понятно

Fedor Shkenev

Иногда-когда есть и компания хорошая, и время, и завтра никуда не надо-садимся пульку пописать...

Андрей Сальников

50на50,лучше в шашки или шахматы можно домино, а теннис настольный, бильярд и нарды просто обажаю.

Silver S

с девушками и на раздевание - можно и проиграть и выиграть -сто процентов выиграешь

Ю. М.

Нет. Отыгрался вдоволь в молодости, чтобы к зрелому возрасту не убивать время.

Виктор Алексеенков

Было время,студенческие годы... ,сейчас не получается,компаний не набирается

Татьяна Святкина

Люблю

Виктор Алексеенков

будем играть?

Сергей Из Сибири

Играю ... но не так зависим , как
герой песни 👇

Да
Дальнобой

Ненавижу. Как только беру карты, засыпаю как уставший автобусник.

Юл
Юльчик

есть такое дело, но не на деньги и другие материальные ценности

Наталия Гутарова

раньше и играла, и гадала (успешно причём), а потом как отрезало

Галина Ташманова

Да и не только, во все настольные игры, азартна, но не на деньги

Серёга Н.

Последние время стал играть на работе с коллегами в дурака))

Тот Самый Команчи.

В дурака почти всегда проигрываю, зрительная память слабая

Твоё Спокойствие)

Понятно