#патрик :d

Сколько человек может поместиться в автомобиль «Ока»?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:-Не могу оставить тебя на такой длительный период без с\\ек\\са, поэтому в с\\\е\кс-шопе купил тебе робота пенетратора))- да как ты мог подумать! да я никогда ни с кем тебе не изменю! даже с роботом!- ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает))Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.Жена думает:- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА: может попробовать? чего даром стоит? И решается: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного се\\\к\\са, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.- Михалыч! есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Михалыч, не долго думая: ЛЕЛИК КО МНЕ!!!Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на з\\ад\\ни\це порваны штаны.- Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???- Тихо, БЛ\ИН!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ:!!!

Ioan Vasiliyev

К сожалению, иногда, мы чересчур ценим тех людей, которые этого не заслуживают...

Пу
Пума

ну что опять?!

Ioan Vasiliyev

серьезность не для тебя

Пу
Пума

к сожалению вы правы

Ioan Vasiliyev

настрой на томный говор

Александр Сенин

25 мая 2005 года состоялось необычное шоу, во время которого 24(!) симпатичных девушки, студентки эстрадно-циркового колледжа, в нарушение существующих правил дорожного движения «комфортно» разместились в салоне автомобиля «Ока-Леди» . Достигнутый результат был зафиксирован представителями «Книги рекордов Украины» для регистрации мирового рекорда.

Ла
Лара

Неужели? Они там в позе йоги все находились, видимо....

Александр Сенин

цирк есть цирк

Ar
Armourer

25 мая 2005 года состоялось необычное шоу, во время которого 24(!) симпатичных девушки, студентки эстрадно-циркового колледжа, в нарушение существующих правил дорожного движения «комфортно» разместились в салоне автомобиля «Ока-Леди»

Ви
Виктория

На счёт "ОКИ" не знаю,а вот в ЗАПОРОЖЕЦ, в своё время мы 10 человек залезли(надо было срочно добираться на работу-поломался автобус),когда на КПП стали "вылазить" солдаты с нас со смеху чуть не попадали на землю,как резиновый Запорожец.

Gennadiy Nogaev

В телефонную будку тоже однажды 13 человек впихнули, вот только пользоваться ею по прямомму назначению уже нельзя.

Анна Новикова

у нас соседи приезжают в 3ем плюс стол детский стул до кормления и чемодан с вещами. у мя даже фотот было

Тамара Борисова

Смотря как помещать)))) Если чередуя горизонталь и вертикаль - хорошая компания может разместиться))))))

Олег Борисов

Шестеро мы ездили, ну парочку еще можно было впихнуть. В запорожце вдевятером ездили))

Fallen Angel

Человек,это звучит гордо! А какой же гордый человек полезет в переполненную "ОКУ"?))))

Гаджибек Абакаров

Это смотря каких габаритов,если такой как боксер Валуев,то ни один не поместится.

Ирина Миклина

Ммм

Эрих Гимпель

Зависит от готовности потесниться и гибкости, собирающихся вместиться в Оку)))

Slawa Zil

Четыре места по инструкции! Значит -4,можно больше,если ГИБДДешники не видят!

Ла
Лара

12 узбеков, мне написали.😂

Slawa Zil

У них измерение другое! Не кол-во человек,а кубометрами меряют! Кубометр узбеков! Китайцы ,численность населения ,измеряют гектарами!

Ла
Лара

😂 😂 😂

Sv
Svetlana

смотря сколько выпили, я один раз в Запорожце видела 9 человек и еще с баяном

Leo Weis

ТАК----ГАЛАНТНОСТЬ-ЗА РУЧКУ

Sv
Svetlana

приятно 🙂

Leo Weis

И МНЕ....ОЧЕНЬ

Sv
Svetlana

😉

Leo Weis

😄 😄 😄

Екатерина Теленева

встречный вопрос сколько может поместиться человек на мотоцикл с коляской?

Алексей Барабанщиков

его грузовая перевозимость не более280 кг насколько мне не изменяет память

Александр Мальцев

смотря каких людей))Участник борьбы сумо я думаю и один не поместится)))

Мариука

мнооого) лично пробывали, более -менее комфортно помещаются 7 человек)

Илья Рыбников

смотря в каком состоянии будут люди.я думаю человек 8 можно запихнуть

Алексей Тарасенко

)))))) Всё зависит от того каких людей и что они до этого принимали)))))

Наталья

Если по карманам то одна ну полторы оки от карманов зависит😂😂

Ла
Лара

😁