Александр Евгеньевич

Если у Вас нет конкретной темы для общения с другом в соц. сети, а пообщаться хочется, как, лучше начать, что-бы диалог состоялся?

Ответы · страница 3
Нехочуха

ну, типа...друзья весело, с уважением, объяснили, почему нехорошо разбивать, пусть и случайно, последнюю бутылку водки....

Ход Конем.

Напишите что - нибудь банальное- и ответы посыпятся, как из рога изобилия! Только успевай выбирать визави поинтереснее!

Нина Подколзина

Я не умею общаться с самого начала А если это ДРУГ то можно говорить обо всем и в любое время Только ДРУГА трудно найти

Ал
Александрович

Задайте вопрос общего характера, но интересный по содержанию - что-нибудь о счастье, о радости, об удовольствиях и т. д.

Василий Клепцов

лицом к лицу-лица не увидать,а если хочешь,что то ты сказать,то не спеши,подумай,отойди-бывает лучше просто так уйти!

Вя
Вячеславовна

Скачите с одной темы на другую,как заяц......за что-нибудь да зацепитесь......хотя я могу и ошибаться.....😊😊😊

Т.l.

Привет,друг (или не друг)!Какое у вас(тебя) чудное кресло.Помнится у моего дяди такое же было.Куды подевалось...))

Лю
Людмила

А Вы скажите ему: Привет! Как ты живешь? И не врите и не выдумывайте. Напишите, что хотеи л бы просто пообщаться.

Алла Владимировна

Евгений, доброе утро! Задайте вопрос о том что Вас беспокоит? Всегда откликнутся люди которые Вас поддержат..

Александр Евгеньевич

Алла Владимировна, на данный момент меня беспокоит то, что некоторые меня называют Евгением, хотя это моё отчество. А зовут меня Александром. Вы поддерживаете меня?

Алла Владимировна

Извините Александр за мою не внимательность. Конечно!🙂

Александр Евгеньевич

Ну, вот, Алла. И поговорили! Хотите продолжить?

Алла Владимировна

Пожалуйста. Вы в mail? ВК? Одноклассники?

Никто

Ну, наверно с того, что поинтересовалась бы его здоровьем, успехами.......при условии что знаю его интересы

Александр Евгеньевич

Светлана, как Ваше здоровье и успехи? Как Ваше дачное хозяйство?

Никто

Все хорошо, только вот дачного хозяйства нет.....

Александр Евгеньевич

Странно. Не угадал. Вот и поговорили!!!

Альбина Шалаева

Постарайтесь узнать кто этот человек, чем он занимается, что ему интересно и найдете тему для разговора.

Татьяна

"Говорите, говорите, я молчу : о полотнах и о моде, о вещах и о погоде.... - я слушать Вас хочу..." (А.Дольский

Ирина Никитина

Вы ,правы Евгений. Если Вы готовы,давайте пообщаемся.Я бы хотела,у Вас ,как у мужчины,кое,что спросить.

Александр Евгеньевич

Давайте пообщаемся, Ирина. Только Вы не внимательны. Я Евгеньевич. Меня зовут Александр. Отвечу на Ваши вопросы!

Ирина Никитина

Извините Александр.К,чему стремится,если сын вырос ,живет далеко,общаемся редко.А рядом человек,который может,в любой момент,гадость сделать.Расстатся,не выход,одной тяжело.А живем как соседи.

Александр Евгеньевич

Ира, расставаться, наверное, не надо. Лучше, думаю, жить, как соседи. Но, "добрые" соседи. Не провоцировать друг друга на ссоры. Держать нейтралитет. Это моё мнение.

Галина Измайлова

Просто сказать: "Добрый вечер!" и улыбнитесь ей (ему). Собеседник обязательно почувствует Вашу улыбку.

Татьяна :))

погрустим вместе... "на чем мы остановились в прошлый раз"........и все же- ты была права..........я скучал.......

Дм
Дмитрий

Начните с текущей информации( что случилось за день) Потом переходите к более абстрактным вопросам.

Татьяна Юрченко

Ну какой же тут диалог?, Ты должен говорить..Такие вещи, которые только твой друг знает и чувствует))))

Лариса А

слушай давно хотел тебя спросить.....ты ведь разбираешься .и о том что друг умеет делать очень хорошо

Галина Фролова

По простому. Будь проще и люди потянуттся. Если любимая девушка. Ищи любой повод. А то другие найдут.

Ирина Ваганюк

По любому.Я просто искала одного человека.И задала единственный вопрос. Эхо уже несколько месяцев