Александр Евгеньевич

Если у Вас нет конкретной темы для общения с другом в соц. сети, а пообщаться хочется, как, лучше начать, что-бы диалог состоялся?

Ответы · страница 4
Сергей Кукушкин

Всё очень просто.Задаёте первый пришедший вопрос в голову.И отвечаете на вопросы.Вот вам и диалог.

Анастасия Черенкова

Если человек чем-то привлёк Ваше внимание, то так и скажите, что Вам хотелось бы с ним пообщаться.

Иринка Осенняя

в летнее время актуальна тема отпусков. Зимой- новогодняя. осенью- грибная. весной - огородная)))))

Наталья Ганиева

Я бы так и написала:"SOS!Срочно требуется собеседник!Тема роли не играет.Просто поговари со мной!"

Александр Евгеньевич

Нет, Наташа. Речь о конкретном человеке.

Наталья Ганиева

Тогда напишите просто последнее предложение

Светлана Волостнова

Переходите на обсуждение личностных качеств себя и визави .Неиссякаемый источник любой беседы

Лилия /

Добрый день,как дела? Или -доброе утро, как спалось? Можно так-то добрый вечер,как прошёл день?

Александра Куценко

сегодня яблочный спас вы побаловали себя яблочком можно так начать к стати с праздником вас

Раиса Кравец

Ну конечно нужно выбрать время и попасть в интересующую друга тему. Лучше что-то из будущего

Сауле Муканова

Любимый цвет предпочтения в спорте музыке нравящиеся черты характера отношения с соседями

Прошлое

С Другом???? Там слова привет хватит...А бывает и есть о чем поговорить..а человек не хочет...

Александр Евгеньевич

Да, так. Может времени не быть.

Прошлое

или желания...

Александр Евгеньевич

Конечно, Ио, Мы понимаем друг друга.

Маргарита

А вот так и начните,как спрашиваете,возможно друг и возьмёт инициативу в диалоге на себя.

Ирина Андронова

Задайте отвлеченный вопрос- о какой-то топ-новости..происшествии!...А дальше-само пойдет:)

Ольга Тулемисова

Обычно говорят! Какая у вас погода? Как дела? Как дети? Как на работе? Планирует ли отпуск?

Сама По Себе

А так и напишите, как есть: соскучился, хочу поговорить, а о чём не знаю. Чем не тема? ☺️

Виктор Балык

у меня друзья все свои ,виртуальных практически нет - поэтому я общаюсь очень даже легко

Антонина Коваль

По фото попытаться понять что может интересовать будущего собеседника. Только интерес

Наталья Иванова

поинтересоваться как дела и не дожидаясь ответа рассказать про свой сегодняшний день

Наталья Астафурова

Рассказать что то интересное о себе, что могло бы зацепить слушателя. Да и быть собой

Алла Ляхевич

Обычно все начинается с приветствия.....доброе утро...добрый день...добрый вечер...и т.д

Радость

Сказать..Привет! Хочу с тобой пообщаться... Думаю, что у нас много общего....Начнем?)))♡

Александр Евгеньевич

Лена, я имею в виду уже состоявшегося друга, а не нового. А с тобой, Лен, мне очень приятно общаться! Наверное, действительно много общего!

Радость

Ну, а уж со знакомыми и вобще никаких сложностей...Погода, общие темы, поделиться интересным...

Александр Евгеньевич

Ты знаешь, иногда хочется пообщаться. Но стесняюсь. Может, человеку не до меня. Отсюда, со спрашки ушла моя хорошая подруга. Закрыла профиль. У меня есть ей телефон. Можно переписываться и перезваниваться. Написал ей сообщение один раз, другой, ответа нет. Значит всё? Мы уже никто?

Радость

Не делай скоропалительных выводов...Человек м.б. занят, в отъезде, в другой стране.......

Александр Евгеньевич

Я в Москве, она в Казахстане. Очень сложный человек. Есть люди, которые чем-то зацепляют. Таких мало. Я такими друзьями очень дорожу!

Радость

Береги...