Александр Евгеньевич

Если у Вас нет конкретной темы для общения с другом в соц. сети, а пообщаться хочется, как, лучше начать, что-бы диалог состоялся?

Ответы · страница 5
Тигр Очень Ласковый.

...как , ты , думаешь. прекрасная , ведь погода на улице"? пусть попробует не ответить...

Лариса Чурбанова

Прежде всего заинтересовать собеседника, это ваши мозги их наличие, это мое мнение

Александр Евгеньевич

Лариса, я задал конкретный вопрос, а Вы философствуете.

Лариса Чурбанова

Философии нет в том, что если вы зададите правильный вопрос собоседнику

Светлана Козлова

спросите у него как дела и от ответа Вы поймете не пропало ли Ваше желание общаться

Алёна

Обычно,о жизни. Ты поделишься чуть,с тобой поделятся. А там-в силу умения общаться)

Ніна Клітко - Ворона

А ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С ДРУГОМ ТЕМА КОНКРЕТНАЯ НЕ НУЖНА, НАЧНИТЕ, А ТАМ САМО СОБОЙ ПОЙДЕТ...

Fedor Shkenev

"Слышь, дебил-вынь палец из сраки-засунь в рот-и подумай вот о том-то и о том-то! "😂

Людмила Матусяк

Поинтересуйтесь как дела у собеседника, чем увлекается сейчас ну и в том же духе.

Лора

начните с ответа на вопрос собеседника, потом слово за слово и беседа завяжется.

Елена Сошникова

Прочтите интересную книгу...поделитесь впечатлениями....Расскажите "сон"...в руку!

Наталья В

Если он ваш друг,то что_то же Вас связывало.может о ком то из знакомых вспомнить.

Орхи Дея

Ну, если это твой друг, то должны обязательно быть общие темы, интересные обоим.

Елена Солина

Сказать женщине, что она - самая лучшая, единственная и неповторимая. Работает.

Елена Солина

Здорово! Приятно пообщаться с настоящими коренными москвичами!

Александр Евгеньевич

Правда, Лена, я был в Нижнем Новгороде несколько раз в теплоходных круизах по Волге. Город очень понравился!!!!!

Елена Солина

Очень приятно слышать такие отзывы о нашем городе. Действительно,у нас очень большой и красивый город. Ну,конечно, со своими недостатками. К сожалению.

Александр Евгеньевич

В смысле недостатков, Москву не упоминай!!!! )))))))

Александр Евгеньевич

Шучу, конечно! У вас в городе очень приятные люди. Как, собственно и во многих городах России!

Надежда Белова

Я не люблю пустую болтовню. http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/

Татьяна Жданова

каждое сообщение начинается с приветствия, а потом уже как далеко Вас понесёт

Ольга

Зная круг его увлечений, поделиться знаниями, которые сразу вызовут интерес..

Анна Подлеснова

Поприветствуй его и поинтересуйся, есть ли у него желание пообщаться с тобой

Анна Подлеснова

Очень красивые имена! У моих-Илья,Максим и Богдан.Но очень хорошо, что ты рядом с женой, ведь в такой ситуации много неудобств и сложностей! Друг без друга никуда.Мои родители так пол века прожили вместе, в обнимочку, в унисон.Горжусь ими.Ушли друг за другом с разрывом в полгода! Береги супругу! Без всего можно прожить,а без уважения и внимания нельзя.

Александр Евгеньевич

Аня, а ты в медицине чем занимаешься?

Анна Подлеснова

Массажист, а в прошлом всю жизнь работала гл.бухгалтером в ДОСААФ. А что за НИИ у тебя?

Александр Евгеньевич

Аня, я в личку написал. Ты приятный собеседник!

Анна Подлеснова

Здравствуйте! спасибо!Очень признательна Вам.Вы тоже интересный и открытый человек!

Владиас Дзеркалес

Напиши что - нть критичное. На это сразу реагируют. А дальше - по факту зацепки

Сама Себе Своя

с другом.это несложно... спросить- как ты? он ответит и все пойдет само собой

Александр Евгеньевич

Дюймовочка, он, же ответит банально: всё нормально. И всё на этом.

Сама Себе Своя

нет, мой друг так кратко не ответит, я знаю

Александр Евгеньевич

Повезло Вам с другом. Хотя, я то-же так однозначно не отвечу.

Сама Себе Своя

ну вот)))) потому, что это друг, и ему тоже хочется пообщаться

Райхон

без пошлости и грубых приемов.как в жизни с людьми которых еще мало знаете.

Дарящая Свет

Просто спросить,как прошел день? чем занимался?что случилось интересного?

Александр Евгеньевич

Тамарочка, тебя я вообще не могу из сети выловить. Настолько ты занята!!!!!

Дарящая Свет

Привет,Саша! да я сейчас большее время в саду работаю,у компа мало,это ты правильно сказал!

Александр Евгеньевич

Тамара, я тебе в личку написал.