♡Врединка♡

А вы задумывались хотя бы однажды, почему так много объявлений от экстрасенсов "Верну мужа" и при этом нет ни одного "Верну жену"?🤔

Ответы
Se
Sergeo

потому что вся коммерция завязана на женщинах.
украшения, одноразовые платья, педикюр, маникюр, эпиляция, депиляция, операция косметическая, купи хрень-помощник- варка-мойка. сумки не в тон волос, ремни, шубы, воротники и что бы новое каждый год.

Виктор Иванов

Более того, многие гадалки и экстрасенсы пишут колдовство на богатство. Вопрос тогда почему они себе богатство не наколдуют?

♡Врединка♡

Шарлатаны они😂

Виктор Иванов

Вот тож

Виктор Иванов

Более того, многие гадалки и экстрасенсы пишут колдовство на богатство. Вопрос тогда почему они себе богатство не наколдуют?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У мужчин в голове есть мозг в отличии от некоторых и они не ведутся на всякую шнягу. Поэтому клиентов на возвращение жены нет!

Al
Alexc

целевая аудитория : те кто легко поведутся и будут готовы просаживать бабки.

Витя

просто в 99 процентах случаев клиенты всех этих товарищей - женщины

Сергій

Потому что мужчина вполне может все делать сам, а вот женщина нет

He
Helen

Попался один собеседник, как раз искал того, кто вернет ему жену

Алексей Генералов

Мы по экстрасенсам и прочей их братии не болтаемся!

Roman K

очевидно, то даже экстрасенс не может вернуть жену!

Светлана

Потому что бабы дуры ведутся больше и деньги дают

La Testa

Вот именно, на жену не действует, знаешь почему?

♡Врединка♡

Почему?)

La Testa

Гадалка женского рода, она будет к нему липнуть

♡Врединка♡

Ох))

Ро
Розочка

мужчина как национальная роскошь вымирает..

Виктор Соловьёв

Зачем ее возвращать?? ))) Такого добра валом.

Милош Йованович

значит это женщинам больше необходимо.

♡Врединка♡

Глупые))

Милош Йованович

Нет Просто сказки читают.

♡Врединка♡

Это всё детство 😁

Милош Йованович

Класс👍

Владимир Ермоленко

Кто больше обращается,тому и реклама...)

Malыshka Mю

Это потребительский направленность)

Чеширский Кот

Ибо вторую вернуть невозможно !)

Азат Шарашеев

женщины быстра верят в глупости

Лерчик !

Мужики не верят в эту фигню!