Шандро Теперь Просто) Оглы

Почему я хочу любить заботиться дарить тепло беречь любимую не смотря на её материальное положение и мне все ровно что есть у нее я сам всё могу дать а девушкам сейчас нужно обязательно знать что у тебя есть значит они не могут любить по настоящему?????

Ответы
Татьяна Бабаева

На самом деле женщине не нужна материальная помощь. Самая большая помощь, которую может ей оказать мужчина - это просто быть рядом. И про материальные ценности. Чтобы заработать что то мужчина тратит энергию и именно это важно для женщины потому что она дает ему эту энергию. своего рода обмен. это нормально. об этом можно много говорить.

Юлия Федорова

Дело в том что менталитет сейчас поменялся особенно у девушек. Они сейчас стали более не зависимы. Они всё могут делать что и мужчины. Вопрос в другом. А вы можете делать что делает женщина???? Вот от сюда и получается что женщина должна быть уверена в том что с ней настоящий мужчина, а не альфонс и тиран.

Ирина

Во все времена жених должен быть обеспеченным.Не одна семья с нищими родниться не хотела.Сейчас не родня девушек замуж выдает,а они сами устраивают себе счастье.Стоит ли их винить за это ,ведь природой заведено-самке нужен сильный самец

Елена Трунова

в наше время люди делают большую глупость акцентируясь на материальных благах других людей, главное чтобы были чувства: взаимная любовь, взаимопонимание. За деньги купить можно всё КРОМЕ ЗДОРОВЬЯ И БЕСЦЕННО ПРОЖИТЫХ ЛЕТ

Ирина

дало не в этом...у женщин мало возможностей заработать самой...и выходя замуж ,она выходит ЗА МУЖЧИНУ,который смог бы дать достойную жизнь ей и ее потомству...Если мужчина в этом плане не перспективный,то какой в нем толк?

Айпери Алсеитова

Девушки которые внешне отлично выглядят, нарощенные ресницы, скульптурированно красиво оформленное лицо, такие думают о деньгпх, а которые не удиляют столько времени и денег и т.д. на свой рбраз

Оксана 🐉

потому что они глупые и не понимают, что рядом с таким мужчиной не надо думать о завтрашнем дне, что покушать и во что одеться...от них требуется только поддерживать его и всё

Оксана Сидоренко

Вспоминаю себя в юности - мне парни постоянно говорили : "Вот мы уже два дня знакомы, а ты до сих пор не спросила, сколько я зарабатываю." Неужели на самом деле все так плохо?

Алёна Красовская

обязательно встретите свою... которая будет встречать вас вечером нежными объятьями лучезарным взглядом... запахом пирогов... и будет благодарна Вам за то что вы такой

Татьяна Шарипова

увы время такое материальные ценности доминируют,но и все-равно есть истинные отношения и любовь,когда все остальное перестает быть важным

Жанна Мисирова

как сказала одна актриса "Деньги у мужчины, это первичный половой признак, а потом все остальное" Не отчаивайтесь, кто ищет. тот найдет!!!

Лена Апрелова

О да,девушкам в приоритете мужчина с достатком!Есть конечно единицы которые исключительно по любви...но только со школьной скамьи!))

Анатолий Бабушкин

Любовь русские придумали,чтобы денег не платить..............

Анатолий Бабушкин

Встречют по одёжке,провожают по уму.

***

Девушка, будущая мама, она обязана думать о том, чтобы её дети были обеспечены. А мужчина мотылек, сегодня здесь, а завтра там.

Лариса

Они могут любить.Просто так воспитаны и это показатель их мироощущения,но никак не показатель любит не любит

Татьяна Верецкая

я думаю не все не все девушки меркантильны есть еще которые любят тебя за то что ты есть

Татьяна Верецкая

да это проблема но думаю есть такие

Айпери Алсеитова

Образ, чисты, но попадаются с характером неподходящим, одним словом ищи, как впрочем и я

Алёна Баранник

просто вы уже в том возрасте, когда ценят взаимность, а вот она как раз и редкость

Алла Ивкина

К сожалению таких много. но не все. Наберитесь терпения. Ваша где то рядом ходит.

Зоя Музипова

немногие могут любить по настоящему --некоторые по расчету для своей выгоды

Жанетта Сикорская

вьі молодец, но есть и нормальньіе девушки ,просто вьі не на тех смотрите