Ан
Анаис

учитель:А вот тебе вопрос: идёшь ты и видишь 2 мешка – один с золотом, другой- с умом.Какой возьмешь ? ученик:Конечно с золотом! учитель: А я бы с умом взял! ученик:----что ответил ученик??)))

Ответы
Алексей Рамазанов

блин это анегдот такой типо либо какойто прекол я его слышал но не моню)

То
Толяныч

правильно товарищ учитель, мне бы выбирать не пришлость

Виталий Лазебный

а как же вы стали учителем если у вас нет ума))))))))

Ан
Анаис

кому чего не хватает,ответил он))

Elena Kryachkova

ну правильно,а мне остаётся с золотом

Анастасия Ботвиненко

"Я так и знал, что вам его не хватает"

Ан
Анаис

кому чего не хватает,ответил он))почти))))))))))

Михаил Бычков

Ума у тебя достаточно, а золота нет

Елена Верлиока

Если бы был с умом, взял бы золото.

Нина Бакай

поэтому ты в школе и работаешь)))

Ан
Анаис

кому чего не хватает,ответил он))

Иосиф Щупак

ЗА ЗОЛОТО КУПИШЬ ЛЮБОГО УМНИКА

Игорь Мельников

В наше время это не актуально!

Ан
Анаис

кому чего не хватает,ответил он))

Юл
Юлия

Поэтому и работает учителем)))

Rihat Rihat

кому что не хватает..............

Frau Kruspe

ну это кому чего не хватает

Катя Рейн

на золото можно всё купить

Ан
Анаис

и ум?? Желаю не стареть, не болеть, Год от года молодеть. Счастья, радости, успеха, Меньше грусти, больше смеха. Суть поздравления проста - Прожить бы еще полста В приятном окружении В любви и уважении Примите наши поздравленья, Частицу нашего тепла. Желаем крепкого здоровья, Уюта, счастья и добра. Желаем счастья личного, Настроения отличного, Чтоб здоровой ты была, До свадьбы внуков дожила Желаем просто от души Здоровья, счастья, доброты, Не помни горестей и бед, Живи счастливо до ста лет. Пусть жизнь твоя идет спокойно. Живи, не зная горести и бед И крепким будет пусть здоровье На много долгих, долгих лет. Милая, добрая, нежная, славная! Сколько исполнилось - это не главное. В жизни желаем быть самой счастливой, Всеми любимой, веселой, красивой.

Ан
Анаис

кому чего не хватает,ответил он))

Елена Оленина

Разделили по потребностям

Ан
Анаис

кому чего не хватает,ответил он))

Наталья Тимофеева

неужели вам ума не хватает

Нурбек Кенжалиев

зачем когда можно купит

Марина Чуракова

у кого чего не достаёт)))

Олег Аксютин

Как всё здесь запущено(

Регина Сафина

- Вам бы пртгодилось!!!)))