Она

Верите ли вы в ангелов и демонов? И в их силу?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Верю в соблазны, которые пользы не приносят и отвлекат от основных дел

Костя Н

писал мистический роман и пробывал вызвать дьявола, но не получилось,

Крысанов Андрей

в ангелах уверен, с демонами не встречался. наверное ангелы хранят..

Крысанов Андрей

и я того же мнения

Александр *********

есть такое Только тёмное питаеться страхом нашим а светлое любовью

Наталья Демешина

Творящий добро имеет за плечами ангела сильного, а зло- демона!

Она

И тот и другой есть у всех.. Даже творящих добро.. Ибо святых нет.

Наталья Демешина

Так какого сильного кормишь ты...вопрос о сильном за плечами...!

Наталья Демешина

И я белого...но кто то чёрного...кормит!

Валерий Дягилев

Ангелы и бесы в нас. Кого разбудите , то и появится. Я так думаю.

Валерий Дягилев

Ад и Рай в небесах-- утверждают ханжи Я в себя заглянув, убедился во лжи. Ад и Рай --не круги во дворе мирозданья Ад и Рай --это две половины души.

Я С Марса

они всего лишь слуги, так что веровать в них - странная штука.

Анна Матвеева

Они черпают силы от нас же. Кого больше питаем, тот и сильнее.

Валерий Янковский

В Ангелов верю!! Было дело!! Вот насчет ИХ силы пока не знаю!!!

Игорь Горелов

Когда запиваю да.Запиваю с демоном,вытаскивают Ангелы.......

Иг
Игорь

Это всё мурзилки, обеспеченные силой теневого управления.

Алексей С

демоны всюду,у власти,в полиции,в дорожной полиции и т.д.)))

Олег Николаев

После смены трех жен и тещь, начал верить!!!🤭

Олег Николаев

Вот-вот! Quod licet Jovi, non licet bovi - намёк на миф о похищении Европы Зевсом (Юпитером), принявшим облик быка.

Olezhka.antonov60@mail.ru

У меня их 10ть. Когда Ангелы ,когда Демоны,в других не верю.

Victor. By

начинаю...смотрю одиннадцатый сезон Сверхестественного

Victor. By

главное начать, потом затягивает...уже смотрю 13 сезон, правда слишком много информации и какие то моменты из прошлых серий теряются в памяти, но основная линия сериала нравится и думаю с удовольствием досмотрю до конца

Она

В инете смотрите или по тв

Victor. By

нашел удобный плеер в инете ,онлайн https://kinogo.by/ где выключил, оттуда на завтра и продолжает, можно выключить рекламу...мне нравится, попробуйте...можно скачать торрент и скачать на комп весь сериал, тоже есть удобный сайт https://rutracker.org/...выбор за вами

Victor. By

ОК

Владимир Кержаков

Тут что-то одно. Или крестик снимите, или трусы оденьте.

Игорь Ираклиевич Батариели

Глядя на Ваш аватар невольно будешь верить в демонов!

Она

Да вы что.... 🤔 сама самобытность🤣

Игорь Ираклиевич Батариели

Огради, Господи, нас от такой самобытности.

Вень Лаш

Конечно. Тут даже не вопрос веры, скорее личный опыт.

Гордюшка

... в ангелов- да, а демоны -мы сами))😜

Гордюшка

и Вам, доброй ночи))🌹😉

Она

Вы меня, не узнали и это понятно))

Гордюшка

а Вы подскажите))🌹😉

Андрон Шрайбикус

Да я не верю, я знаю. Это они пусть верят в мою силу.