Нэля Дунаева

а что лучше- ездить каждый день на велосипеде на пляж или на "Мерседесе" на работу?

Ответы
Златка Золотая

Нэля... А в чем разница то???? И то и другое кайф! Если бы вы сказали на велике на пляж или в маршрутке на работу в другой конец города.... Тогда можно было бы думать....

Андрей

Мерседес и работу пока оставим, а вот на велике до пляжу в летний лень, в самый раз. Выпил, и боятся не надо что попадёшься. А на мерсе не выпьешь на работе😂

Николай

Ну, ежели на пляже больше платят, то Мерседес отдыхает пусть....

Анатолий

Лучше - на велике до "Мерса" ездить, каждый день, через пляж...

Lady Winter 🇷🇺

На мерседесе на работу однозначно! Возможностей больше..

Bonza Bonza

Не пробовали ходунки главное везде дорого уступают😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Каждый день на велосипеде на пляж? Не надоест?

Нэля Дунаева

нееет)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И зимой?

Нэля Дунаева

почему нет?

Zmey_Ua. Слава Україні!

На пляж?

Саша Аут

ну если ты не работник пляжа, то лучше мерс😁

Ан
Анатолий

На мерседесе "новом" на работу. Поехали..

Ан
Анатолий

Ваше право..

Сергей Ханьжин

на пляж-я бы и пешком ходил.)))))))))))))))))))))

Th
Theodore

Смотря кем работать и какая зарплата

Василий Иноземцев

На пляж на Мерсе,на работу на велике.

Никола

При этом до пляжа 100 км а до работы 3?

Улугбек

Кто не работает, тот не ест, Нэля...

Niherasebeblia

я на работу на велосипеде езжу.

Нэля Дунаева

да ну....я хотела в Америку съездить-недоказала свою привязанность к Родине...а те женщины провели в Израиле ночь в клетке... одна с Бурятии, 2-с Башкирии...чем они провинились? Фейсом не вышли?

Niherasebeblia

честно говоря уже об этом начали поднимать вопрос в СМИ. но еще раз объясняю.многие едут сюда по безвизу,чтобы нелегально работать(или заниматься проституцией). таких уже здесь 60 тыс полиция вылавливает.если при опросе в пограничной полиции есть несовпадения,могут тормознуть.2 года назад мой друг ,который жил в Израиле,а сейчас живет в Канаде,вызвал сюда из Комсомольска/ам. своего сына и маму разными рейсами. а сам прилетал только через день.я его сына прождал 4 часа после прилета.пришлось самому обратиться в полицию. потом оказалось,что подозрение вызвали разные фамилии родителей,а они никогда официально женаты не были!

Нэля Дунаева

вооот, и как быть? Я, например, просто хочу увидеть Голгофу, Мертвое море...похоронить мечту?

Niherasebeblia

я уже объяснил.-надо иметь обратный билет,бронь в гостинице или адрес апартаментов,достаточное количество денег на всё время пребывания.в гугле есть четкие инструкции по этому поводу. я знаю что одного молодого придурка не впустили,потому что он на своей страничке в ФБ похвастался что едет в Израиль денег заработать!моих друзей из Литвы пропустили без малейших проволочек!

Нэля Дунаева

нуу, Ваши слова-да Богу в уши.....что-ж, мечта жива)))

Акрам Кучумов

не знаю...у меня Тойота Камри...

Анатолий Макаров

и там и там транспорт украдут

Андрей Барышников

лУЧШЕ ТАК,, КАК ДУШЕ НРАВИТСЯ.

Андрей Будняев

Мерседес и велики выпускает

Надежда Из Сибири.

На пляж на мэрсе, а на работу -на велике...