Юлиана

Какая разница в возрасте супругов, по-вашему, "в рамках приличия"?)))

Ответы
Сергей Иванов

могу лишь из личного опыта знакомых сказать. Все пары, у которых разница в возрасте более 12 лет, о которых я знаю,все равно расходятся когда старший супруг постареет. Рекорд- почти 14 лет в браке, двое детей и все равно жена ушла к более молодому ровеснику, когда мужу за 6 десяток перевалило

Юлиана

Благодарю за интересный опыт

Ен
Енот...вот...)

ну значица так: Еноту 88...ещче чего-то может...значит вполне 22-летняя либо 44-летняя подойдет..главное чтоб делитось хорошо...88 на 22...или на 44... Года 3-4 пролетит махом...а там ей и норка останется и целых два кота...вот...😁

Eduard Kashaev

В любви нет возраста,нет рамок,это частная жизнь,едиственное законом ограничение с определенного возраста не достигшим совершинолетия.Пугачева и Максим разница большая,а плевали на всех и живут.....

Юлиана

)))))

Ин
Инкогнито

Важно найти своего мужчину, с которым комфортно и любишь, а это редкость. Это все стереотипы и предрассудки . В библии не сказано о возрасте. Нужно любить и наслаждаться общением, жизнь короткая.

Юлиана

Аххах!

Уходящая Натура

о приличии в этом случае думать не надо....в рамках, приемлимых для меня - +- 5 лет... но еще очень много зависит и от, простите, физического состояния объекта))

Юлиана

Аххах! Благодарю за искренний и развернутый ответ!!!)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а кем эти рамки учреждены? Люди охотно судят о том и считают себя вправе судить .. о том .. что им ..априори , не дано .Это частная жизнь .

Юлиана

Но у нас "духовные скрепы" и неприятие толерантности как таковой

Юлиана

Не знаю... Люди странные "традиционные семейным ценности" стали важнее творчества, любви и здоровья... Точнее, как "стали", они всегда были выше, просто в какой-то момент от них отошли, но ненадолго

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну .. это не так и плохо .. плохо то , что и семейный ценности для многих - это пустой звук

Татев

Все считается "здоровым", пока женщины детородного возраста, а мужчины детодельного. Но это закон природы, люди шагнули вперёд

Юлиана

Аххах!!!!!

Татев

Тощенькие часто здоровее

Юлиана

Главное, чтоб не наркоман))) а то, вроде, тощенький, но всё равно "не муж, а сувенир", как говорила буфетчица в ДМБ

Татев

Ну, это точно. Не надо наркоманства

Юлиана

)))

Alex Teslenko

Мужчине все возрасты покорны и исторически это нормально). А вот на дам касятся, но думаю фора в 10-15 лет ещё ничего страшного.

Дмитрий Майстер

трудно сказать, всякое бывает, много конечно таких, кто выходит замуж или женятся на деньгах, но есть и исключения

Юлиана

Аххах

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да в "в рамки " людей тяжело загнать, аждый выбирает как ему нраится, у меня например муж старше на 6 лет

Юлиана

И как?)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

хорошо, живём уж 33 года

Юлиана

Здорово! Поздравляю!

Алекс Венцель

Пять лет в любую сторону,не более того. В противном случае просто говорить однажды станет не о чем...

Юлиана

Т.е, ровесникам с разными интересами говорить всегда есть о чем, а людям с разницей в 5 и более лет, но с одинаковыми интересами - не о чем?)))

Алекс Венцель

У каждого возраста своё восприятие действительности и чем больше разница в возрасте, тем более разное это восприятие, а это причина склок, непониманий и конфликтов...

Юлиана

Чем отличается восприятие действительности при разницы в возрасте меньше, чем в, условно, поколение?

Алекс Венцель

Всё дело в интеллекте и знаниях...С иной сверстницей совершенно не о чем говорить...Она знает только то, что ей сказали по телевизору...Между мужчиной и женщиной помимо нравится-не нравится должны быть ешё и какие-то общие интересы или увлечения...

Юлиана

Ну, о том я и говорю)))

Алекс Венцель

Если двоих связывает только секс, то такие отношения довольно быстро закончатся...Всё когда-то приедается...

Юлиана

А я говорила о сексе?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

До 20 лет, мужчина старше. Хотя одноклассники живут конечно с женами, на год старше, но всё равно.

Юлиана

Ыьи

Юлиана

Все равно что?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мне этого не понять и принять не могу.

Юлиана

Ясно)))

Niemand Против Войны

Главное, штоб супруга брала супруга под ручку, штоб нежно опираться. А не штоб поддерживать.

Юлиана

А поддерживать друг друга - не вариант?)))

Niemand Против Войны

Это надо быть одного возраста, мадам.

Юлиана

Прикольно. Я всегда думала, что партнёрские отношения зависят (простите за тавтологию) от отношения, а не от возраста)))))

Al
Alek...

В любви,рамок не существует.. ни приличных,ни не приличных...Любви - все возрасты покорны...))

Юлиана

Аххах! Дивные слова

Сергей

Есть разумные ограничения. Иначе когда одному хочется бегать, другой уже пьет таблетки

Сергей Винников

разница в возрасте немеет значения. главное любовь и взаимопонимание.

Юлиана

Оу...

Сергей Винников

разве не так?

Юлиана

Внезапно))) основная масса мужчин из спрашки имеют другую точку зрения)))

Сергей Винников

каждый думает по своему.

Th
Theodore

Зависит от возраста, чем старше, тем допускается больше разница.

Юлиана

)))))

Th
Theodore

Но бывают в жизни и 18 + 30

Юлиана

И норм?

Th
Theodore

Живут же

Юлиана

😉

Лариса

нет в этом деле "приличий"))) лишь бы комфортно друг сдругом было)

Юлиана

)))

Александр Лепа

Да нет никаких приличий... нравится и без разнцы кто на сколько...

Юлиана

Аххах)))

Анастасия Шишова

Любая, лишь бы им было хорошо. Нет здесь ни рамок, ни приличий

Юлиана

😉