Елена

Кто-нибудь пользовался дишели? Как эффект? Недавно предлагали процедуру пройти ,вроде как акция)) Кто-то имеет представление? Что там делают?)))

Ответы
Тортуга

Развод!!!)))) Короче- Израиль крупнейший огранщик алмазов в мире. А куда девать пыль от огранки?? Не просто деть, а дорого продать!!! В косметике, решили евреи!!!)))) Вас разведут тысяч на 40-50!!! Уже 2-а уголовных дела есть по этому разводу!!! Начинают как акция, а заканчивают Вашими деньгами!!! Все красиво и кашерно!!!))))))

Елена

а я чего-то вообще читала что даже и не с мертвого моря косметика, а у нас в подполье делают 😳

Тортуга

Но преподносят именно так!!! Отличный менедмент!!!)))))) Подача товара, минимум затрат и "выхлоп"!!! Чтоб я так жил!!!)))))

Елена

ой, не, я не ведусь

Кристина Прокофьева

Ахах,не неходи не в коем случаеёте там сделают процедуры ,заговорят ,вручат чумадан стоимостью в 50 тысяч и ты и без него покрасивееш и помолодееш когда будеш им деньги возвращать тоесть зарабатывать на это дешели ,хоть там все оплачевается фигня это дешели,у меня мама попала туда я ей ляпнула и пожалела

Елена

работала там или на процедуру ходила?

Кристина Прокофьева

Не просто позвонили но я не подходила по годам поэтому мамин номер им дала)

Светлана Булавина

Под эту авантюру тебе предложат потребительский кредит!!!!Будь осторожна!!!!Бумаги никакие не подписывай!!!!Если сама за себя не ручаешься,лучше не ходи,а то как бы потом не пожалеть.А вообще......Набери в Гугле Косметика Дешели и почитай.........Там много всего понаписано!!!!Изучи отзывы.Потом сделаешь выводы.

Елена

ой....ну билайн (и другие операторы) вроде как продать может номера...не знаю точно эту схему, но слышала

Светлана Борисенко

А вам там и предложат дать несколько телефонрв знакомых, сделать копию с паспорта и приобрести косметику, аппаратик для процедур или сертификат на сами процедуры! На деле потребителький кредит выходит, и еще кое-где чайком подпаивают, люди говорят, что не помнят как подписывали... А вас унижают и объясняют кская вы уродина, какая у вас ужасная кожа, и как вы наплевали на себя!

Елена

ой..да...и многие ведутся...

Светлана Борисенко

Не велись бы, уже перестали бы звать

Елена

а мне звонят я слушаю и потом говорю,что есть ребенок грудной.... Они так время свое только тратят...И пускай

Дмитрий Михайлов

там просто разводят на деньги..процедуры конечно хорошие..но они не стоят таких денег...поэтому будьте внимательны..не дайте усыпить свою бдительность..а то могут развести тысяч на пятьдесят..так что вам после этого никаких процедур не захочется..если конечно вы не миллионеры...

Dmitry

не стоит туда ходить, промывают мозги так как ни где, дают чай или кофе с наркотой, лёгкий гипноз и Вы на их крючке, люди на этой бесплатной заманухе по 40000 кредитов на себя берут, гугл или яндекс в помощь, мне тоже звонили и не раз, но были посланы далеко далеко)))

Елена

ххаа))) интересно....а кто отказывается от чая-кофе,-заставляют? 😀

Елена

без напитков?

Елена

вот как обычный сотрудник может пользоваться гипнозом, значит если разобраться, у нас много гипнотезеров....

Евгенийс Инсайт

Обманывают. под видом процедуры оформляют договор а потом пугают, что надо заплатить за процедуру, а иногда намазывают пол лица. В общем уговаривают на кредит оформления чемоданчика с косметикой за 60к. Будьте осторожны!!!

Артём

я работал там. эффект честно ахрененный, ничего кроме восторга не вызывает. если у вас есть лишние 200 тыс рублей и вы не боитесь кредитов, сходите, если нет, то не стоит. ибо навязывать будут покупку очень настойчиво

Елена

ясно)))) Про то как крем жизнь поломал даже смешно стало)))) Представила

Артём

а многие верят. вот так и живём) А Вы, тоже если не секрет, в какую другую компанию пошли работать?

Елена

да, в туризме

Ин
Инекече

дешили - секта? 🙂 впрочем, раз методы те же, то и вопрос лишний 🙂

Елена

😊 😃

Лина

На процедуре делают непосредственно процедуру, а потом умоляют купить продукцию. Не делайте этого. Вообще не стоит. И телефон свой не оставляйте. Вам будут звонить все такие процедурки города.

Елена

а откуда узнать могли мой телефон? ведь достали где-то...

Лина

С сайтов, контор, где вы оставляли свой телефон. Я не знаю как они это делают. Выкупают или просто списки одни на всех. Кстати, на процедуру сходить можно. Все равно доставать будут. Можете попросить занести вас в черные списки, что б не звонили, но это не срабатывает.

Елена

ну...вообщем-то они не так часто звонят)) Звонили пару раз с заманчивым предложением "акция только для вас"

Елена

а я просто слушаю, слушаю,кладу трубку и все

Лунный Свет

Деньги выкачивают. И немалые. Всё, что они предлагают, можно найти в других местах и дешевле. А предлагают они сейчас аппаратные косметические воздействия, тренажеры и бассейн.

Елена

еще, странно,у них названий несколько ,не только дишели

Лунный Свет

Так они сейчас не только косметику ДеШели втюхивают. Тем более, они сейчас перестраиваются - если раньше человек выкупает чемоданчик с косметикой и может себе спокойно исчезнуть, то сейчас они занимаются аппаратной косметикой, а это значит, что человек будет к ним постоянно ходить, поскольку им легко сказать, что нужно обязательно весь курс пройти, а потом, что к этим процедурам необходимы другие и т.д. И косметика у них будет меняться, поскольку про не слишком большую эффективность, но значительную дороговизну ДеШели народ понял.

Елена

аа, так ))) А ,еще вот недавно я на днях шла по ТЦ, и девушка предложила "подставьте пальчик, сейчас увидите интересный результат" она отполировала мезине...говорит-держится эффект около месяца (ну чуть меньше ,уже слез ).... ну вот ...и косметика там seacret ... Вы никогда не пользовались такой? настолько ли она хороша ?

Лунный Свет

Нет, не пользовалась. Но декоративную косметику видно сразу и она недорога, в общем-то, - так что без проблем выбрать, лишь бы аллергии не было. А вот относительно ухаживающей косметики, то насколько я поняла, вполне можно пользоваться даже и Черным жемчугом, и Бабушкой Агафьей, - здесь не столько в самой косметике дело, сколько в том, что ты вообще за кожей ухаживаешь, массируешь её, защищаешь от морозов, сухости или солнца и проч.

Елена

понятно))) Ну вообще да, слышала, что черный жемчуг неплохая, многие хвалят

~ Айдер

Жена ходила на такую акцию, делают всё профессионально, а потом начинают втюхивать их наборы, по цене 50-70 тыс.))) Можно сходить на процедуры, а потом просто ничего не покупать)

Елена

вот я тоже думаю)))) просто многие говорят, что не втюхнув не получится уйти с пустыми руками))))Даже страшно теперь на порог заходит туда)) Вдруг что-то подсыпают

~ Айдер

Да всё можно! Главное не вестись на их сладкие уговоры! Мол с собой денег нет, надо с мужем посоветоваться...Да мало ли отмазок можно пирдумать!)))

Елена

точно))) 😊

Елена

так сказать "а мне нельзя самой принимать решения,все решает муж....я подневольный человек 😀 😄 😀

Елена

😀

Иван Зотин

это развод не ходите....агрессивная торговля....вам втюхают это чудо даже не поймете как...потом суды ивсе такое...вам это надо??? если не хватает приключений то вперед!)

Ольга

На эту акцию приглашают всех, лишь бы приходили. Разведут на покупку чемодана с косметикой..) Отзывы слышала, потому не ходила. Предлагают слишком навязчиво.

Светлана Борисенко

Там дурят и деньги дерут! Мама взяла кредит на 50тыс, еще процедуры навязывают! Полно информации в нете - поищите! Люди отказаться не могут, вернуть, судятся

Светлана Борисенко

Они приглашают одного человека и просят взять паспорт, якобы чтоьы проверить не прохолили ли вы эту процедуру в другом их салоне, потому что это предложение разовое и только для новых клиентов! С собой вы можете привести одного человека - я была этим вторым человеком и не знала куда идем мы с подругой, паспорта с собой не было, прелдложила просто назвать данные им.

Елена

и как,назвали?

Светлана Борисенко

Какая разница, Лена? Без копии паспорта кредит не оформишь!

Елена

ну ясно)))) и правильно, а то бы там наверное ксерокс сделали и кредит заставили платить

Светлана Борисенко

У меня мама выплатиоа 50тыс

Оксана 🐉

лучше не соглашайтесь. косметика модет и хорошая, но там пока делают процедуры, вас могут в кредит ввязать и вручат вам целый чемоданчик косметики

Воро На

Несколько стандартных косметических процедур, диагностику состояния кожи, и параллельно будут втюхивать чемодан средств и разводить на кредит.

Елена

😀 А пробовали?)

Воро На

Да, и ничего такого необычного. То же, что делают во всех косметических салонах за меньшие деньги.

Елена

и как они впаривают косметику? что говорят при этом?)

Воро На

Что моя кожа в ужасном состоянии и только их средства и регулярные посещения их салона вернут мне молодость и красоту.

Елена

интересно, а телефоны откуда берут?

Воро На

Загадка... Да мало ли где мы успели засветиться! Заполняли какие-нибудь анкеты и т.д. Я тогда размещала объявление о продаже котят, так может быть, через авито нашли мои данные.

Елена

наверное)))...а,кстати...возможно я когда устроиться туда хотела, давно еще,то номер в анкете указывала свой

Раш

Дишели- это косметика которую рекламирует Елена Проклова, которая сделала себе искусственное лицо по методам пластической хирургии?😉

Елена

да

Раш

а причём тут косметика тогда?😂

Елена

да просто приглашают на сеанс в офис

Таяна

Мама моя сходила. делали подтяжку, а вместо этого у нее верхнее веко опустилось. да и работают там не специалисты, они есть но единицы...

Таяна

Только у нас цель была именно результат, те там шел курс на 1, или3года, а косметика шла на поддержку результата. а в дешели тупо продают косметику.

Таяна

И когда идет курс работают только специалисты, те у кого есть образование, и специальная лечебная косметика.

Елена

да уж...я тоже сначала еще подумала "почему они не интересуются ,есть ли образование медицинское,итд" потом поняла

Таяна

ЭСтет занимаеься выявлением проблем и потребностей, а не устранением. Поэтому и не нужно специального образования, но внешний вид должен соответствовать. ЭСтет это как младший персонал в больнице только зарплата значительно выше и не возишься с говном

Елена

наверное

Дмитрий Комаров

Страшного то ничего не сделают, просто будут кружить, чтобы вы купили.Они умеют.Нет денег - в кредит.Если в себе уверены - сходите.

Елена

а если отказаться от всех кредитов и сразу уйти ,не отпустят?

Дмитрий Комаров

Ну как они могут не отпустить) Там же не бандиты, законно всё.Просто кружат умело.Будут давить на ваши проблемы с кожей, волосами, убеждать как вам это необходимо.Эта обработка мозга будет проводиться во время всей процедуры.Диагностику обещали провести?

Елена

да

Дмитрий Комаров

Так вот.После диагностики вам покажут идеальный образец, как должно быть.Ну это там увидите.Только знайте, что это хрень всё, идеального не бывает.После процедуры вам проведут ещё одну диагностику, для сравнения.Результат колоссальный, только это тоже фокус.В общем предупреждены - значит вооружены) Сходите, так-то ничего страшного.Может даже приятно будет.Только помните - ничего не слушайте, отвечайте односложно, и сразу по окончанию уходите.

Елена

ааа ну спасибо за совет))

Лена Таланова

Однажды купила- не спою, косметика хорошая, цена красивая, но если всё сразу - дорого, а по отдельности не везде можно достать.

Мари

эту акцию они предлагают всем и не то, что предлагают, а навязывают...я считаю, что не нужно идти на эту процедуру

Елена

)))) сегодня как раз приснилось что делали процедуру)))) Видимо до того так настойчиво звонили ,что уже снится