Артём Соник

Чревовещателем сложно быть?

Ответы
С*
Светлана ***

чревовещателям наверно сложно а вот истинно верующие и любящие Господа все пророки и не только

Николай Иванов

не... эспумизан тольо не принимайте после того как обильно прокисшего мясного супа наедитесь

Nikolai Garskov

Ваше чрево нуждается в дополнительной тренировке судя по этому рентгеновскому снимку.

Nikolai Garskov

На грани фола написал, только сейчас понял. Может не обидится?

Людмила

Умные не обижаются. Они выводы делают.

Татьяна Бобрышова

Не пробовала, но считаю, что сложно, должен быть соответствующий речевой аппарат

Артём Соник

Вы знаете кто такой чревовещатель?

Татьяна Бобрышова

Да, человек, который говорит не раскрывая рта

Артём Соник

Не говорит, а транслирует мысли

Артём Соник

Я мессинга не встречал не знаю

Татьяна Бобрышова

А я встречалась с его учеником Куни, он действительно читал мысли, но я поняла, что внушить что-то можно не всем.

Артём Соник

Я не внушаю, а просто передаю

De
De_Javu

Я могу исполнять свои желания и руководить ими. Сказать что у тебя будет - не могу

De
De_Javu

Чревом вещать вообще не тема

Артём Соник

Передают свои мысли без слов прямо в голову

Артём Соник

Нет есть древнерусское слово - чревовещатель и он общего не имеет с марионеточником

De
De_Javu

Чревовещатели видят будущее

Артём Соник

Ты путаешь понития я не годалка и не пророк

Фаина Крохмаль

Надо иметь повышенную вибрацию тела,а у большинства людей она низкая.

Артём Соник

Тогда как мой случай объяснить?

Фаина Крохмаль

Какой случай был у вас,если не секрет.Вы что-то чревовещали?

Артём Соник

Да притом многим незнакомцам и не о чём то великом а о повседневных вещах - всё подряд 🙂

Артём Соник

Не я серьёзно в Питере дело много людей много там

Фаина Крохмаль

В таком случае,мы каждый день чревовещаем.

Tatjana Berg (Poljanina)

Не побывала но наверно да,хотя можно всему научиться

Алексей Волощук

да нет, ловкость губ и никакого мошенечества

Елена Елена

думаю что да, не легко ему, ох не легко!

Артём Соник

Эх вы ещё сыпаете википедией от вас пахнет ювенальной юстицией и либерализмом, жаль что так

Елена Елена

я просто хотела уточнить о чем идет речь, сами же просили

Артём Соник

Вот именно чревовещатель не марионеточник а именно телепат

Артём Соник

Ответ измениться с новой трактовкой?

Артём Соник

Воспринимай чревовещателя как телепата

Севиль Алиева

Артём,тебе это правда интересует?

Артём Соник

Потом инцидент условный срок, лишение прав, суд, пребывание в психо-неврологическом отделении психушки 45 дней, потом работа-дом, работа-дом по нынешний день(сдал вновь ЕГЭ) поступил вновь на первый курс в родном городе первого сентября пойду

Артём Соник

И сейчас работаю, завтра в 10 на работу 🙂

Севиль Алиева

что подключаешь?родители есть?

Артём Соник

Есть интернет, телевидение.

Севиль Алиева

есть кто ещё в семье-брат,сестра?

Ларион Ашкинази

Да нет. Я уже сто лет вещаю чревом.

Ларион Ашкинази

Она есть, но надо громко вещать. У меня уже чрево болит.

Елена Пьянкова

если постараться и тренироваться

Александр Кулешов

нет! и Псаки Дж. это доказала!!!

Елена Буйленко

С какой целью интересуешься

Артём Соник

С целью найти ответы на вопросы

Наталья Маркова

всё не просто в нашем мире...

Ольга Мовчанюк

Не пробовала,,наверное,да.

Виктор Противвсех

Это ты мне? Ну ты и балбес!

Антуан

Легче чревонабивателем.

David Abraamhos

glavnoe umet' oplodotvorit'... )))

Артём Соник

Лучше бы такие как ты не умели

David Abraamhos

luchshe drugoe...eto kogda kak ty pis'koy ne mokrit'...raduysya zhizni, iz-za etogo u menya i net etogo, tak kak razum mnogoe podskazyvaet, sudish po mere svoey isporchinnosti, a eto ne iskrenni, poznay sebya, i ty poznaesh gde ty i kto ty, eto vazhno...

Владимир Луговской

скорее не удобно

Владимир Луговской

ЧРЕВО, -а, ср. 1. То же, что живот (в 1 значение) (устар.). Во чреве матери (ещё не родившись; книжное). Ненасытное чрево (о том, кто много ест; шутливое). Животом говорить лично мне не удобно

Владимир Луговской

не могу мне покоя это не дает

Владимир Луговской

тогда чушь не спрашивай - гугл есть для этого