Ле
Леночка

.....берегите женщин,чтобы не пришлось потом спрашивать у ясеня,у дождя, у тополя..... ; )

Ответы
Алексий Смиренный

...забудьте о женщинах и не придется спрашивать ни когда и ни у кого. Для мужчины есть более достойные мужские занятия. Женщины берегите мужчин или спрашивать вам тогда у тополя и у всех соответственных...

Александр Барышев

А вот я и моя женщина уже 38 лет бережем друг друга и нам не придется спрашивать у деревьев, а вот для молодых этот лозунг к стати.

Юрий Баранчиков

Никого и спрашивать не будем!" Мы с тобой успеем пожениться -девушек на нашу долю хватит...

Акакий Акакиевич

чего их беречь? и так живут дольше мужчин. берегите мужчин, а то и спрашивать некому будет

Ризаева Рано

сейчас наверное-мужчин берегите дорогие женщины-в красную книгу впору заносить

Егор Ревтов

И бегать за батарейками к радио, когда в европе используются аккумуляторы

Валентин Золотарев

у ясеня, у тополя, у дождя... не пейте лишнего - белочка посещать не будет

Наташа Грушевская.

Главное чтоб в красную книгу нре занесли отдельные экземпляры

Оля Матвиенко

Любите своих женщин. Пока за вас это не сделал кто то другой.

Ka
Kamarov_Sailau

Беречь от других мужчин ? Тогда мы превратимся в ревнивца

Александр Никифоров

Это точно, неловко будет, когда Вас увидят за этими

Лектор Док

надо беречь мужчин их так мало осталось.................

Татьяна Бубликова

Сейчас женщины берегут мужчин как детей малых

Dj Electro

да нету у меня тоей единственой чтоб беречь её

Маргарита Краюшкина

если задуматься, автор песни возможно того...

Твой Мираж

...не надо беречь женщин....надо их уважать...

Наталия

Если не дано то не дано, спашивать проще 😄

Леди Мила

Что имеем, не храним...

Наталия

ну и поднимем руку и.... 😄

Леди Мила

точно!!! 😄 👍

Игорь Богомолов

Ээээх кто бы мужчин сберёг их и так мало.

Сергей Есенин

я спросил у ясеня: "...где моя болясина?"

Слава Касьянов

"А я бабушек не бью, а я бабушек люблю!"